«Интер» — «Рома» прогноз на матч 6 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Интер» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Серии А «Интер» — «Рома», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 6 декабря в 22:45 мск.

«Интер»

После осечки чемпиона в эти выходные, Змеи вышли на первое место. У команды 5 побед подряд над «Брешией», «Болоньей», «Вероной», «Торино» с СПАЛом. В этом списке нет топовых команд, но есть крепкие середняки в лице «Болоньи» и «Торино». «Верону», несмотря на приличный старт все ещё считаю аутсайдером.

Матчи против «Болоньи» и «Торино» пришлись на выезд, но это нам только на руку. Объясню почему. В этих матчах подопечные Антонио Конте имели игровое преимущество перед каждым соперником. В первом случае пропустили необязательный гол за 31 минуту до конца, но смогли переломить ход поединка. Во втором матче владели преимуществом с первой до последней минуты и победили с запасом.

На травме следующие футболисты Алексис Санчес, Роберто Гальярдини, Николо Барелла и Стефано Сенси.

«Рома»

Волки на 9 очков отстают от Змей и занимают 5 строчку, которая дает на будущий сезон место в группе Лиги Европы. Уверен, футболисты хотят большего. В последних матчах они показали, что этого достойны. Бали одержаны победы над «Удинезе», «Наполи», «Брешией» и «Вероной», также потерпели поражение от «Пармы».

Пармезанцы – это крепкий орех в этом сезоне. Непростой матч против этого коллектива был для подопечных Паулу Фонсеки. Небольшое преимущество было у соперника. У «Ромы» был отличный шанс открыть счет, но Пасторе не пробил кипера. В дальнейшем гости за это поплатились тремя очками. В положительной серии был ещё один достойный соперник – это «Наполи». Сразу отмечу, что это был домашний поединок. В этом матче должен были побеждать гости. Но хозяевам поля повезло быстро открыть счет и заработать 2 пенальти до 60-й минуты. Реализовать удалось только со второй попытки.

Брайан Кристанте и Давиде Заппакоста будут вне заявки из-за травм.

Интересные факты «Интер» — «Рома»

  • «Интер» победил в 5 последних матчах.
  • «Интер» забивает во всех матчах чемпионата.
  • «Рома» победила в 4 последних матчах из 5.

Очные матчи «Интер» — «Рома»

За последние 10 матчей по победам полный паритет – 3. На «Джузеппе Меацца» «Интер» выиграл 2 матча, 1 матч остался за «Ромой» и 2 матча победителя не выявили.

Прогноз на футбол «Интер» — «Рома»

Обе команды на данном этапе показывают отличный результат. Но вот по качеству футбола преимущество на стороне хозяев поля. С крепкими соперниками «Интер» смотрелся более уверенно, чем «Рома».

Продлят ли хозяева победную серию?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 декабря 2019 - 07 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий