«Зенит» — «Динамо» прогноз на матч 6 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Динамо», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 6 декабря в 19:30 мск.

«Зенит»

Питерцы – это единственная команда из лидирующей пятерки, которые ровно проходят осенне-зимний отрезок. С сентября они потеряли очки только в 2-х матчах против непосредственных конкурентов. В 11 туре на выезде уступили «Локомотиву» 0-1, а в 15 дома сыграли вничью 1-1 с ЦСКА. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ни разу не проиграла, одержав 5 побед при 3 ничьих.

Как я уже отметил, подопечные Сергея Семака оступились в игре против ЦСКА. Тот матч разделился на 2 половины: до удаления Бийоля и после. До этого момента шла равная игра, в которой более удачливыми были гости, открывшие счет. После – было полное доминирование хозяев поля. Они заслуженно сравняли счет и могли претендовать на большее. К счастью для поклонников «Зенита». Такие матчи на «Газпром Арене» не являются нормой. В последней игре против врагов в лице «Спартака» показали свое превосходство и по игре, и по счету.

За «Зенит» не смогут выйти на поле травмированные Малком, Андрей Лунев и Эмануэль Маммана. Вне заявки дисквалифицированный Магомед Оздоев и Александр Кокорин.

«Динамо»

Бело-голубые при Кирилле Новикове ещё не проигрывали. Нехилый рывок из подвала таблицы на 6-ю строчку. В этот период вошли победы над ЦСКА, «Рубином», «Ростовом» и «Локомотивом», также ничьи против «Краснодара» и «Ахмата».

И все же в результатах команды не все идеально. Да, на выезде одержали 3 победы в 3 матчах. Но 2 из них прошли в Москве, а 1 была одержана над аутсайдером «Рубином». Должен отметить, что казанцев обыграли по делу. Также сыграли на равных в обоих московских дерби. Я вас не запутал? Если нет, то вы поняли, что картина неоднозначная и оценить истинную силу выездного «Динамо» на данном этапе проблематично.

Только Жоазиньо не будет заявлен на матч по причине травмы.

Интересные факты «Зенит» — «Динамо»

  • «Зенит» не проигрывает на «Газпром Арене» в этом сезоне (5 побед и 3 ничьих).
  • За последние 10 матчей «Зенит» 8 раз победи, 1 раз сыграл вничью и 1 раз проиграл.
  • «Динамо» не проигрывает и забивает на протяжении 6 матчей (4 победы и 2 ничьи).
  • Последние 3 выезда «Динамо» выиграло.

Очные матчи «Зенит» — «Динамо»

За последние 9 матчей Бело-голубые смогли одержат только одну победу на своем поле в прошлом сезоне. Сине-бело-голубые победили в 7 играх, причем во всех 4 домашних.

Прогноз на «Зенит» — «Динамо»

Как я писал выше, оценить выездную форму Бело-голубых не так и просто. Фактически на выезде был сыгран только 1 матч против аутсайдера и это не показатель. Поэтому будет отталкиваться от Сине-бело-голубых. Разница в классе и текущая форма говорит в пользу «Зенита».

Забьют ли питерцы минимум два гола?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 декабря 2019 - 07 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий