«Арсенал» — «Локомотив» ставка на матч 6 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Арсенал» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура РПЛ «Арсенал» — «Локомотив», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 6 декабря в 19:30 мск.

«Арсенал»

Пушкари второй раз за месячный отрезок увезли из Москвы 3 очка. В начале ноября незаслуженно обыграли 1-0 «Спартак». Открыли счет в дебюте первого тайма после единственной осмысленной атаки, после чего растворились в красно-белых цветах. Хозяева поля имели достаточное количество моментов не только сравнять счет, но и победить с запасом. В последнем туре с таким же счетом «Арсенал» одолел ЦСКА. Этот матч, в отличие, была равным. Гости опять реализовали единственный опасный удар. Но на этот раз в защите не допустили ни одного промаха, хотя хозяева поля ударили 19 раз.

В отличие от выездного позитива, на родном «Арсенале» подопечные Игоря Черевченко не испытывали радости, проиграв в последних матчах «Зениту» и «Краснодару». Против чемпиона держались целый час и даже организовали опасную атаку – гол предотвратил Кержаков. «Зенит» забил гол после одного из стопроцентных ударов. Быки Пушкарей обыграли на классе. Ровный первый тайм они выиграли 2-1. Во второй половине не реализовали пенальти и на падающем флажке могли пропустить.

Только Сергей Ткачёв стопроцентно останется вне заявки – у него травма бедра.

«Локомотив»

В последнем туре Железнодорожники проиграли «Динамо». Игра не носила открытый характер, но команды создали достаточное количество моментов, чтобы сыграть 2-2. Алексей Миранчук и Максимилиан Филип забили с «точки». Бело-голубые реализовали один из моментов с игры – за счет этого и победили. Это второе подряд поражение «Локомотива» в московском дерби. В конце октября получили 0-3 от «Спартака». Железнодорожники играли первым номером, но эта тактика сыграла против них. Не смогли ни одну атаку довести до опасного удара. Красно-белые организовали пару хороших и результативных контратак.

На выездах результат более успешный. 1-1 с «Уфой» результат не лучший. Подопечные Юрия Семина хотели взять соперника на классе и им это почти удалось. Эдер забил на 59-й минуте, но пенальти в их ворота через 13 минут сломал планы гостей. Что не удалось против «Уфы», удалось против разошедшегося «Тамбова». По ходу матча счет 0-2 превратился в 2-2. Но на этот раз гости смогли дожать соперника.

По-прежнему восстанавливаются после полученных травм Джефферсон Фарфан, Лука Джорджевич, Жоау Мариу и Борис Ротенберг. В роли зрителя будет дисквалифицированный Владислав Игнатьев.

Интересные факты «Арсенал» — «Локомотив»

  • Пушкари дома не побеждали с августа (5 игр). Последние 2 проиграли.
  • Больше 1 гола в домашних матчах футболисты «Арсенала» забили только в 1 матче.
  • Железнодорожники забивают и пропускают в 4 матчах подряд.
  • За последние 5 матчей «Локомотив» выиграл только однажды.

Очные матчи «Арсенал» — «Локомотив»

Всего в истории команды сыграли между собой 9 раз. «Арсенал» добивался успеха трижды, причем в двух последних домашних матчах. За «Локомотивом» остались 5 игр.

Прогноз на «Арсенал» — «Локомотив»

Думаю, что это будет очередной сложный выезд для Железнодорожников. Полагаю, что матч будет близок к равному и гостям опять придется включать свой класс на полную. Его должно хватить, чтобы обыграть Туляков, которые находятся в средней форме. Из-за высокого коэффициента буду играть «Локомотив».

Выиграют ли железнодорожники в гостях?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 декабря 2019 - 07 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий