«Салават Юлаев» — «Металлург» прогноз на КХЛ 5 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург», который состоится в Уфе на льду «Уфа Арена» 5 декабря в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Травмы Хартикайнена и Хохрякова вынудили Николая Цулыгина перекраивать звенья, что сказалось на результатах. Серию из четырех поражений кряду «зеленые» смогли прервать только в домашнем матче с «Трактором» (5:2), да и то без приключений в первом периоде не обошлось. Перед этим «Салават Юлаев» дома проиграл «Ак Барсу» и «Йокериту», а на выезде как раз «Металлургу» и тому же «Трактору».

25 шайб провел «Салават Юлаев» в последних шести поединках на своей площадке. Львиная их доля пришлась на игру с минским «Динамо» (9:1).

«Металлург»

В последнее время «магнитка» также выступает неудачно, добыв лишь одну победу в семи встречах, да и ту с минимальным счетом 1:0 на своем льду. Повержен был, кстати, как раз «Салават Юлаев», который по нынешнему сезону является полноценным «клиентом» команды Ильи Воробьева.

Три нападающих травмированы у «Металлурга» перед матчем в Уфе, из них наиболее эффективным был Брэндон Козун. Также ощутимым станет отсутствие Ивана Верещагина, Никита Рожков же по большей части является хоккеистом ротации магнитогорского клуба.

Личные поединки «Салават Юлаев» — «Металлург»

В двух последних играх Уфа не просто проигрывает «магнитке», но и не была способна даже просто забить в ворота «Металлурга». В предыдущих трех поединках был овертайм, дважды успешный для «Салавата Юлаева». В целом противостояние не отличалось результативностью и пять последних матчей не смогли пробить «верховой» тотал.

Интересные факты о встрече «Салават Юлаев» — «Металлург»

  • Команды играли в первом раунде плей-офф прошлого сезона и подопечные Цулыгина одолели ребят Яндача в шести встречах (4-2).
  • В нынешнем сезоне будущая игра станет уже третьей очной между этими соперниками, две предыдущие закончились «сухими» победами команды из Магнитогорска.
  • Шесть из восьми последних очных матчей в Уфе закончились победой «Металлурга».

Прогноз на поединок «Салават Юлаев» — «Металлург»

На своей площадке уфимцы чувствуют себя здорово и уверенно реализовывают большинство имеющихся моментов. Без Хартикайнена и Хохрякова команда Цулыгина уже научилась играть и побеждать так что проблем с шайбами в предстоящем поединке возникнуть не должно.

Забросят ли уфимцы минимум две шайбы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 декабря 2019 - 06 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий