«Айнтрахт» — «Герта» и другие матчи 6 декабря

Поединок «Айнтрахт» — «Герта» и другие матчи дня

В пятницу сосредоточим основное внимание на топ-чемпионатах, Бундеслиге и Лиге 1, где «Айнтрахт» примет «Герту», а «Лион» и «Лилль» проэкзаменуют аутсайдеров.

«Лилль» — «Брест» (футбол, Лига 1 21:00 мск)

Действующий участник Лиги чемпионов сейчас идет четвертым в чемпионате, но от третьего места отставание всего в одно очко. «Лилль» посреди недели добыл первую победу на выезде в сезоне, одолев «Лион» (1:0).

«Брест» идет двенадцатым, однако от будущего соперника отстает на четыре очка, львиную долю которых способен отыграть уже в личном поединке. Новичок французского чемпионата набрал пять очков в семи играх на выезде, забив лишь шесть голов. Так что воплотить столь честолюбивые планы в жизнь будет ой как непросто.

По игре на своем поле «доги» лучшие в стране, не проиграв ни одного матча из восьми и только в двух из них поделив очки с конкурентами. В то же время эта команда одна из худших по результатам на выезде, так что тем более должна использовать свои сильные стороны.

Победа «Лилля» за 1.45

«Айнтрахт» — «Герта» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Команды, которым выпала честь открывать 14-й тур немецкого чемпионата, расположились в нижней половине таблицы. Хотя как минимум «Айнтрахт» по игре заслуживает быть выше, но занятость в еврокубках мешает команде демонстрировать максимум на внутренней арене.

«Герта» находится в глубокой депрессии и после четвертого поражения кряду руководство клуба пошло на смену тренера. При Юргене Клинсманне «старая дама» пока что провела один поединок, проиграв дортмундской «Боруссии» на своем поле (1:2).

«Айнтрахт» чередует победы с поражениями, но вот дома играет зачастую удачно. Поражение от «Вольфсбурга» (0:2) прервало беспроигрышную серию, которая длилась еще с прошлого сезона. Поэтому не думаем, что «Герте» по силам обыграть столь крепкого соперника на его поле.

«Айнтрахт» не проиграет за 1.25

«Ним» — «Лион» (футбол, Лига 1 22:45 мск)

Неудачники предыдущего тура, которые даже забить своим соперникам не смогли. Правда если «ткачи» уступили «Лиллю» минимально (0:1), то «Ним» был разбит в Бордо (0:6).

В прошлом сезоне «Лион» дважды обыграл «крокодилов» в чемпионате, а для нынешнего сезона характерна закономерность, согласно которой команда Руди Гарсии чередует победы с поражениями. Исходя из этой логики, на «Стад де Костьер» стоит ждать удачной игры и результата для гостей.

Если с результатами на выезде у «ткачей» складывается не всегда, то вот с голами проблем нет никаких. Семь забитых мячей в пяти поединках практически гарантируют продолжение удачной серии и в Ниме.

«Лион» не проиграет за 1.29

Сыграет ли пятничная ставка в экспрессе?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 декабря 2019 - 07 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий