ПСЖ — «Нант» прогноз на матч 4 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 ПСЖ — «Нант»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Лиги 1 ПСЖ — «Нант», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 4 декабря в 23:05 мск.

ПСЖ

Красно-синие привычно идут во главе турнирной таблице. Одержали победы в 11 матчах и проиграли только 3 с общей разницей голов 30-8. На «Парк де Пренс» проиграли только 1 раз – в конце сентября «Реймсу». После этой осечки выдали 3 победы над «Анже», «Марселем» и «Лиллем».

Первые 2 матча, упомянутые в предыдущем абзаце, завершились с одинаковым счетом 4-0. По большому счету, описывать эти матчи нет нужды. Результаты матчей полностью соответствуют счету. «Лилль», который от зоны Лиги Чемпионов отстает только на 2 очка, смог навязать чемпиону некое подобие борьбы. Поэтому не проиграли с неприличным счетом, а получили скромные 0-2.

Преснель Кимпембе будет отбывать дисквалификацию. Эрик Чупо-Мотинг, Андер Эррера и Тило Керер пропустят матч из-за различных травм.

«Нант»

Канарейки проводят отличный сезон. Возможно ещё отцепятся от лидирующего пелетона, но старт взяли хороший. Была серия из 4-х поражений подряд, которую сменили ничья с «Брестом» 1-1 и победа над «Тулузой» 2-1.

Хочу отметить, что на выезде «Нант» набрал только 7 очков из 21 возможного. Забили 6 голов, а пропустили 9. Команда старается брать защитой, но это в большинстве случаев это не работает. С посредственным «Брестом» подопечные Кристиана Гуркюффа показали хороший футбол. Повели в счете, но пропустили нелепый гол в середине второй половины. Впрочем, были отличные моменты у гостей, чтобы забить и не сетовать на неудачную игру вратаря. В двух других выездах к «Мецу» и «Бордо» подобной активности у чужих ворот не наблюдалось, но и в защите сыграли на приличном уровне. По крайней мере одно из поражений можно списать на невезение.

Матч пропустят травмированные Фабио и Маркус Коко.

Интересные факты о поединке ПСЖ — «Нант»

  • ПСЖ не пропускал дома в 6 матчах из 7.
  • Последние 3 домашние игры ПСЖ выиграл с общим счетом 10-0.
  • В последнем туре «Нант» прервал безвыигрышную серию из 5 матчей.
  • На выезде «Нант» не побеждает в 3-х матчах подряд.

Очные матчи ПСЖ — «Нант»

В 8 из последних 10 матчей между командами сыграли ставка «обе забьют – да». Можно отметить 6 побед «Монако» (1 выездная) и 1 победа «Тулузы» (домашняя).

Прогноз на футбол ПСЖ — «Нант»

Тяжело будет незабивному «Нанту» забить лучшей защите Лиги 1. Дома Парижане отстояли на ноль все 6 победных матчей. Напомню, что однажды проиграли «Реймсу». Вариантов у гостей немного.

Останутся ли гости без голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 декабря 2019 - 05 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий