«Тулуза» — «Монако» прогноз на матч 4 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Тулуза» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Лиги 1 «Тулуза» — «Монако», которая начнется в Тулузе на стадионе «Тулуза» 4 декабря в 21:00 мск.

«Тулуза»

Питчонсы проиграли 5 матч к ряду и опустились на последнее место в Лиге 1. Печально, но потенциал команды – это максимум борьба за выживание, а минимум – безоговорочный вылет. Но не стоит судить футболистов строго. Последние 4 поражения получили от «Лиона», «Монпелье», «Марселя» и «Нанта», а это команды, входящие в топ-7 и реально претендующие на место в Лиге Чемпионов.

На домашние матчи пришлись игры против «Лиона» и «Марселя» — не первый год топовые клубы. В первом матче подопечные Антуана Комбуаре оставили хорошее впечатление. Не тушевались и отличились хорошей игрой в атаке. Дважды вели в счете, но гол Депая в компенсированное время отнял у команды заслуженный балл. В другом матче соперник заслуженно праздновал победу. Отмечу, что в первом тайме можно было уснуть. Второй был более интересный, возможно, по причине удаления в стане хозяев поля. «Марсель» победил 2-0, но у «Тулузы» был свой момент.

Антуан Комбуаре не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Стивена Морейру, Куадьё Коне, Кельвина Амьяна и травмированных Гена Шоджи, Калиду Сидибе и Бафоде Дьяките.

«Монако»

Монегаски чередуют победы с поражениями. К сожалению, на выездах преобладают поражения. В последних 4-х матчах уступили «Монпелье», «Сент-Этьену» и «Бордо». Зато смогли победить крепкий «Нант».

Матч против Канареек был самым слабым из последних 3-х выездов. Подопечные Леонарду Жардима добротно сыграли первые 22 минуты, за которые смогли загубить стопроцентный момент и открыть счет. В дальнейшем на поле была только одна команда. Но своими возможностями футболисты «Нанта» не воспользовались и минимально уступили. Против «Сент-Этьена» и «Бордо» футболистам «Монако» откровенно не повезло. В сумме заслуженно пропустили 3 гола, но упущенные моменты не позволил набрать хотя бы 1 балл.

Беньямин Хенрикс и Ислам Слимани не появятся в заявке из-за дисквалификаций. Виллем Жебель, Пьтро Пеллегри, Диего Беналио и Стеван Йоветич не появятся на поле из-за травм.

Интересные факты о поединке «Тулуза» — «Монако»

  • «Тулуза» потерпела поражения в 5 последних матчах.
  • «Тулуза» пропускала в 13 из 15 матчей чемпионата.
  • На выезде «Монако» проиграло 3 из 4 последних игр.
  • На выезде «Монако» пропускал в 5 из 7 матчей.

Очные матчи «Тулуза» — «Монако»

В 8 из последних 10 матчей между командами сыграли ставка «обе забьют – да». Можно отметить 6 побед «Монако» (1 выездная) и 1 победа «Тулузы» (домашняя).

Прогноз на футбол «Тулуза» — «Монако»

Несмотря на аутсайдерский статус, футболисты «Тулузы» редко уходят с поля без результативных действий. В безбашенный футбол играет «Монако». Недавняя серия из 3-х матчей, где хотя бы она команда не забивала – результат был достигнут не по игре.

Забьют ли команды по голу минимум?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 декабря 2019 - 05 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий