«Лион» — «Лилль» прогноз на матч 3 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Лион» — «Лилль»

Ставка и прогноз на игру шетнадцатого тура Лиги 1 «Лион» — «Лилль», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 3 декабря в 23:05 мск.

«Лион»

В начале этого сезона «Лион» не радовал своих поклонников положительными результатами. Но в последнее время смог исправить положение и подобрался к зоне Лиги Чемпионов. В последних 5 матчах они одержали 4 победы над «Мецем» 2-0, «Тулузой» 3-2, «Ниццей» 2-1 и «Страсбургом» с таким же счетом. Уступили только конкурентам из Марселя 1-2.

Результаты хорошие, а особенно радуют домашние победы над «Мецем» и «Ниццей». Первый клуб – это аутсайдер, который на данный момент в Лиге 1 не побеждал 5 матчей. Игра для подопечных Руди Гарсии сложилась наилучшим образом. Они смогли убить атаку соперника, который не создали ничего опасного. Результат сделали ещё в первом тайме усилиями Депая и Дембеле. «Ницца» — это крепкий середняк, с которым возникли проблемы. Опять первый тайм выиграл «Лион» со счетом 2-0, но в их составе был удален Маркаль. Вторая половина для хозяев получилась очень тяжелой. Гости сократили отставание до минимума и должны были сравнивать счет.

Фернандо Маркаль будет отбывать дисквалификацию за удаление в игре с «Ниццей». Тьяго Мендеш, Хуссем Ауар, Лео Дюбуа и Мемфис Депай травмированы и будут вне заявки на матч.

«Лилль»

Доги демонстрируют нестабильные результаты, но их положение в таблице нельзя назвать ужасным. По очкам они идут наравне с «Лионом». В последних матчах чередуют игры с набранными очками с поражениями. Отмечу, что дома «Лилль» не проигрывает с начала чемпионата. В этих матчах они одержали 6 побед при 2 ничьих – лучшие в сводной таблице домашних матчей. А вот по результатам выездных матчей, они занимают последнее место. Только 2 набранных очка в 7 играх. Последние 3 игры были проиграны «Тулузе» 1-2, «Марселю» 1-2 и ПСЖ 0-2.

Игру против чемпиона оставим за скобками – соперник из ряда выходящий. «Марсель» хорош по результатам, но не показывает футбол сверх высокого уровня. Игра против Южан получилась максимально плотной. Такие игры обычно заканчиваются после первого гола. В данном случае мы увидели 3, но от этого картина мало, чем поменялась. Победить могла любая из команд. Удивила безвольность в игре против занимающей последнюю строчку «Тулузы». Хозяевам поля помог пенальти в середине второй половины, но к тому моменту они уже вели 1-0. И я не увидел от гостей контр мер на протяжении всей игры.

В списке травмированных и не смогут выйти на матч Адама Самаоро, Тимоти Веа и Саад Азузуль.

Интересные факты о поединке «Лион» — «Лилль»

  • Последние 2 домашние игры «Лион» выиграл.
  • 5 матчей подряд футболисты «Лиона» забивают минимум 1 гол.
  • «Лилль» проиграл 3 последних выездных матча.
  • На выезде «Лилль» пропускал во всех матчах сезона (7 игр).

Очные матчи «Лион» — «Лилль»

За последние 10 матчей «Лион» победил в 2-х матчах, а за «Лиллем» остались 4. Последний раз «Лион» побеждал в сезоне 2016-17 годов. А в домашнем матче в сезоне 2014-15 годов.

Прогноз на футбол «Лион» — «Лилль»

С одной стороны, матч равных по силе команд, а с другой – ужасная игра «Лилля» в выездных матчах вносит свои коррективы в анализ матча. Плюс «Лион» сейчас в отличной форме и даже в плотном графике имеет преимущество перед соперником.

Выиграют ли «ткачи»?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 декабря 2019 - 04 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий