Прогноз на игру Фиорентина — Динамо Киев 23/04/2015

Фиорентина - Динамо Киев

Очень хорошо выступают в этом сезоне Лиги Европы украинские команды. В четвертьфинальную стадию второго по значимости еврокубка смогли пробиться целых два клуба: Динамо Киев и Днепр. Смогут ли они пробиться дальше. Поговорим о противостоянии киевских динамовцев и итальянского клуба Фиорентина. В первом матче в Киеве был зафиксирован счет 1:1, который больше по душе итальянской команде.

Итак, среди остальных ответных матчей ¼ финала Лиги Европы нам предстоит увидеть игру Фиорентины, к которой в гости пожалуют киевские динамовцы. В первом матче гости смогли добиться ничейного результата в Киеве, а значит в ответной игре именно флорентийский клуб является фаворитом матча.

Какую же лучше ставку сделать на игру между Фиорентиной и киевскими динамовцами? Для этого рекомендуем сделать анализ того, с каким багажом соперники подошли к предстоящей игре. Начнем, как обычно, с хозяев.

Фиорентина

После первого четвертьфинального поединка против киевлян «фиалки» провели один матч в рамках итальянской Серии А. К удивлению многих, команда проиграла не самой сильной Вероне с минимальным счетом. В апреле команда показывает не самые впечатляющие результаты и смогла взять верх только в одном поединке против Сампдории. В четырех других поединках было четыре поражения и в одном случае победитель выявлен так и не был.

Фиорентина - Динамо Киев

Фиорентина — Динамо Киев

Что касается матчей Фиорентины на домашней арене, то здесь ситуация немного лучше — в пяти матчах дома команда дважды победила, столько же раз потерпела поражение и один раз победитель выявлен не был. Но больше всего огорчает тот факт, что в двух последних матчах при своих болельщиках Фиорентина пропустила четыре безответных гола.

Не самая лучшая ситуация и с составом у Фиорентины: нет гарантии, что на поле выйдут Бакара, Бадель и Писарро. Точно не выйдет на поле России.

Динамо Киев

Киевляне также после первого четвертьфинального поединка провели одну игру в рамках своего национального первенства. Однако они показали лучший результат по сравнению с итальянцами. В гостях Динамо одержало уверенную победу над клубом Волынь 3:1.

Что касается выездных матчей, то после зимнего перерыва киевляне в шести матчах потерпели два поражения, а в остальных четырех праздновали победу. Но стоит отметить, что все поражения как раз-таки были в рамках второго по значимости еврокубка.

Если посмотреть на результативность киевлян, то стоит сказать, что в этом календарном году они еще ни разу не закончили матч не забив хотя бы одного гола в ворота своих соперников.

Итак, принимая во внимание неплохие показатели киевлян в выездных поединках, а также проблемы с составом у Фиорентины, можно сделать ставку на то, что динамовцы не уйдут без забитого гола в этом матче.

Прогноз на игру Фиорентина — Динамо Киев: «гости забьют».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий