Ставки, коэффициенты и прогноз на матч Атлетик – Порту. Лига Чемпионов 2014-2015

Лига Чемпионов. Группа H. 4 тур. Прогноз на поединок Атлетик – Порту 5 ноября 2014.

Котировки на матч Атлетик – Порту от букмекерской конторы Вильям Хилл:

Атлетик победит – 2,70

Порту победит – 2,70

Ничья – 3,10

Порту находится на первом месте в своем квартете, располагая 7 очками. В предыдущем туре португальский клуб на домашнем стадионе взял верх над тем же Атлетиком 2:1 в сложнейшей игре. В национальном чемпионате Порту находится на втором месте. Драконы пока еще не потерпели пока что ни одного поражения ни в португальском чемпионате, ни в поединках самого престижного еврокубка. В последних двух матчах Чемпионата Португалии команда обыграла Ароку 5:0 и Насьональ 2:0.

Атлетик занимает 4 позицию в группе H, набрав только одно очко после трех первых  туров. В Примере команда расположилась на 11 месте, хотя совсем недавно и вовсе спускалась на самое дно таблицы. Баски потихоньку набирают форму и в последних турах Ла Лиги выиграли у Альмерии и Севильи с одинаковым счетом 1:0.

Вывод: конечно же, Порту в текущем сезоне демонстрирует лучшую игру, но Атлетик будет играть на родном стадионе, к тому же мотивация у клуба – просо запредельная. Думается, что Атлетик по крайней мере не уступит, и обе команды отметятся голами в предстоящем поединке.

Прогноз на поединок Лиги Чемпионов Атлетик – Порту —  2:1. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий