«Кристал Пэлас» — «Борнмут» и еще два поединка 3 декабря

Поединок «Кристал Пэлас» — «Борнмут» и другие поединки дня

Во вторник внимание нашей рубрики коснулось матчей английской Премьер-лиги, в частности «Кристал Пэлас» против «Борнмута», а также поединка чемпионата Франции.

«Кристал Пэлас» — «Борнмут» (футбол, АПЛ 22:30 мск)

Соседи по турнирной та,лице одинаково неудачно проводят последний период и проиграли 60% матчей в ноябре. Тем не менее, хороший запас очков со старта сезона позволяет и «хрустальным», и «вишенкам» находиться в середине таблицы.

У «Кристал Пэлас» есть определенные проблемы с нападением, команда забила всего 13 голов в 14 поединках, причем только пять з них в семи домашних матчах.

Касательно «Борнмута», большую часть выездных игр команда проиграла, лишь в трех из семи случаев сумели «вишенки» избежать неудачи. Но их атака одинаково эффективно действует как на своем, так и на чужом поле. Даже в трех последних матчах, проигранных кстати, подопечные Эдди Хау забивали.

«Борнмут» забьет за 1.45

«Лион» — «Лилль» (футбол, Лига 1 23:05 мск)

Смена тренера положительно отразилась на результатах «ткачей» в чемпионате, тогда как в Лиге чемпионов дела идут не очень хорошо. В Лиге 1 «Лион» проиграл лишь бывшей команде Руди Гарсии, «Марселю» (1:2), выиграв оставшиеся четыре матча отрезка.

В родных стенах «Олимпик» минимально проиграл «ПСЖ» и «Нанту» без забитых голов, в оставшихся поединках трижды сыграл вничью, также не впечатляя своими показателями в атаке.

«Лилль» также переживает нагрузку в виде ЛЧ, но при этом соседствуя с «Лионом» в таблице, имеет на пять забитых голов меньше. Команда Кристофа Галтье не оправдывает статус контрактакующей, набрав лишь два очка в 7 матчах на выезде.

Победа «Лиона» с форой (0) за 1.44

«Бернли» — «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ 23:15 мск)

После 14 туров отставание «горожан» от «Ливерпуля» насчитывает уже 11 очков, что даже вынуждает некоторых британских букмекеров начать выплачивать выигрыши по предсезонным ставкам на долгожданное чемпионство «красных».

В последнем туре «Манчестер Сити» не смог обыграть «Ньюкасл» (2:2), а перед этим справился с «Челси» (2:1) дома также не без проблем. В семи выездных поединках клуб из Манчестера проиграл дважды, еще раз сыграл вничью, а пропустил аж десять мячей в семи встречах.

«Бернли» идет шестым в АПЛ по результатам домашних матчей, оставаясь надежным прежде всего в обороне. В четырех последних случаях «Манчестер Сити» на этом стадионе не забивал более двух мячей, еще в трех ограничился индивидуальным тоталом меньше 1,5.

Тотал «Манчестер Сити» меньше (3) за 1.40

Будет ли экспресс на вторник прибыльным?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 декабря 2019 - 04 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий