«Краснодар» — «Тамбов» прогноз на матч 2 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Краснодар» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Тамбов», которая начнется в Краснодар на стадионе «Краснодар» 2 декабря в 19:30 мск.

«Краснодар»

Быки отлично играю на 2 фронта. Перед последним туром Лиги Европы имеют шанс пройти дальше и в чемпионате России дела идут на том же уровне. После 17 туров набрали 33 очка и делят 3-4 строчки с ЦСКА. После 4-х ничьих подряд в последнем туре взяли верх над «Арсеналом» 2-1. В целом получился равный поединок, но футболистам «Краснодара» где-то повезло в реализации ударов с линии штрафной, а где-то нет, как в случае с пенальти Игнатьевым.

Матч против «Арсенала» был выездным, но матчи на домашней арене периодически складываются по такому же сценарию. На пример, матч против «Оренбурга» — команды средней ноги. У подопечных Сергея Матвеева было преимущество только в территориальное и по количеству нанесенных ударов. Но по качеству созданных моментов примерное равенство. Их не было много и счет полностью отражает их значимость.

Александр Мартынович перебрал «горчичников» и будет наблюдать за любимой командой с трибуны. Виктор Клаессон и Реми Кабелла восстанавливаются после полученных травм.

«Тамбов»

Тамбовчане представляли из себя жалкое зрелище при Александре Грироряне. За 13 матчей набрали только 8 очков и заслуженно занимали подвальное место. Для сравнения при Сергеее Первушине за 4 матча уже заработали 9 баллов. Почувствуйте, что называется, разницу. В последнем матче дали бой в Саранске одному из лидеров столичному «Локомотиву». Проигрывая по ходу первого тайма 0-2, в начале второй половины выровняли положение. И только на классе соперник взял верх.

В остальных матчах под руководством Первушина были одержаны победы над «Уфой», «Сочи» и «Ростовом». Две последние на выезде с одинаковым счетом 2-1. В первом матче был контроль ситуации. На рубеже таймов «Тамбов» открыл счет, пропустил в ответ и после опять вышел вперед. Далее засушил игру и довел дело до победы. В последней игре соперник быстро открыл счет, но подопечных Первушина это не смутило. Они набрались терпения и во втором тайме вырвали волевую победу.

Только Ишхан Гелоян будет вне заявки по причине травмы.

Интересные факты «Краснодар» — «Тамбов»

  • В 6 последних матчах с участием «Краснодара» прошла ставка «Обе забьют – да».
  • В 3 последних матчах с участием «Тамбова» прошла ставка «Обе забьют – да».

Очные матчи «Краснодар» — «Тамбов»

Матч первого круга пока единственный в истории. Победили Быки 2-0.

Прогноз на «Краснодар» — «Тамбов»

Сейчас «Тамбов» — это та команда, которая может забить любому клубу даже в гостях. «Краснодар» был есть и будет клубом, который может забить любому и пропустить от любого коллектива.

Забьют ли обе команды минимум по голу?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
30 ноября 2019 - 03 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий