Прогноз на игру Наполи — Вольфсбург 23/04/2015

Наполи - Вольфсбург

Разве мог кто-то представить, что в первом матче ¼ финала Лиги Европы, команда, которая недавно выиграла саму Баварию, у себя дома потерпит сокрушительное поражение от Наполи? Есть ли у «волков» хоть теоретический шанс пройти в полуфинал? Вряд ли, ведь в гостях им нужно забить 4 гола и не пропустить ни одного.

В четверг Вольфсбург пожалует в Неаполь, чтобы сыграть там ответный четвертьфинальный поединок в рамках второго по значимости еврокубка с командой Рафы Бенитеса. В первой игре Наполи легко в гостях взял верх над немецким клубом с крупным счетом 4:1. Но несмотря на столь уверенную гостевую победу в гостях, неаполитанцы не выглядят явными фаворитами в букмекерских линиях.

На что же поставить в этом итало-германском противостоянии? Давайте проанализируем состояние команд, с которым они подходят к матчу четверга.

Наполи

По окончании зимнего перерыва Напили находился в игровом кризисе (в пяти матчах ни одной победы при трех поражениях). Однако в последнее время команда смогла преодолеть спад и победила в трех матчах подряд. Причем все победы были крупные, среди которых и матч против Вольфсбурга в первой четвертьфинальной игре Лиги Европы.

Наполи - Вольфсбург

Наполи — Вольфсбург

После поездки в Германию неаполитанцы успели сыграть в матч в рамках национального первенства и также одержали победу над клубом Кальяри. К предстоящей игре игроки Наполи подходят в форме близкой к идеальной, и мало, кто сомневается, что именно они пройдут в полуфинал второго по важности еврокубка.

Вольфсбург

А вот в у представителя Бундеслиги, по-видимому, напротив наметился некий кризис. После громкой пощечины на своем поле от Наполи, команда также сыграла в одном матче национального первенства. Соперником «волков» был Шальке и в матче победитель выявлен так и не был. Получается, что в двух матчах Вольфсбург смог набрать всего лишь один балл. Такое после зимнего перерыва случается впервые с командой.

В оправдание команды можно отметить ее завидную результативность. Уже 9 матчей кряду она не уходит с поля без забитого гола.

В это матче гостям нечего терять и они, несомненно, бросятся забивать как можно больше с первых минут. К тому же Наполи также немало забивает в последнее время. Суммируя оба этих фактора, можно предположить, что голов в этой игре будет немало, не меньше трех.

Прогноз на игру Наполи — Вольфсбург: ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий