ЦСКА — «Арсенал» прогноз на матч 2 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 ЦСКА — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Арсенал», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 2 декабря в 19:30 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы преодолели нелегкий для себя период, когда не могли выиграть 4 матча подряд. Сыграли вничью с «Зенитом», проиграли «Ростову» и ещё по мелочи. Сейчас между ними и чемпионом 6 очков разницы, а ведь было время. Когда ЦСКА возглавлял таблицу, пусть и недолго.

А теперь о веселом: в двух последних турах подопечные Виктора Гончаренко обыграли «Сочи» и «Крылья Советов» с общим счетом 4-2. А пару с Южанами получилось создать атмосферу праздника на «Фиште». Зрители увидели 5 мячей, что и с одними, и со вторыми происходит крайне редко. Но горечь поражения у местных фанатов осталась. Тем более учитывая тот факт, что их любимцы дважды вели в счете. Против Крылышек был домашний матч, и он прошел по сценарию ЦСКА. Они весь матч держали инициативу в своих ногах. Забили только один гол, но, если бы понадобилось больше, то за хозяевами не заржавело бы.

У ЦСКА 2 травмированных – это Виктор Васин и Дмитрий Ефремов.

«Арсенал»

Пушкари составляют компанию серой массе в середине таблицы. Интересно, что командам, начиная со «Спартака», которые хоть и амбициозные, но не показывают футбол на уровне их амбиций. Так вот даже этот славный клуб может рассчитывать лишь на сохранение прописки. Ведь от зоны плей-аут их разделяют 4 очка, а до зоны еврокубков целых 8. У «Арсенала» преимущество на порядок меньше – 1 балл.

Пушкари в прошлом сезоне смогли добиться высокого для себя результата и прошли в Лигу Европы. Но в этом турнире они опозорились. В чемпионате дела шли хорошо, но потом их переклинило. За последние 10 матчей только одна победа над нестабильным «Спартаком». В двух последних матчах отгребли у себя дома от топовых «Зенита» и «Краснодара». С последними получился равный матч, но разница в классе сказала свое слово. Против чемпиона не было ни единого шанса.

У туляков полная обойма футболистов.

Интересные факты ЦСКА — «Арсенал»

  • ЦСКА победил в последних 2-х матчах.
  • «Арсенал» проиграл последние 2 матча.

Очные матчи ЦСКА — «Арсенал»

За всю историю команды провели только 7 матчей между собой. Не было ни одного ничейного матча. По победам впереди ЦСКА 5-2. Дома ни разу не оступались.

Прогноз на ЦСКА — «Арсенал»

Пушкари третий месяц показывают результат уровня аутсайдеров РПЛ. На их счастье не за горами зимний перерыв. Вряд ли они уйдут на него в хорошем настроении – третий матч подряд придется играть против претендента на чемпионство. ЦСКА из своего пике вышел и готов ментально набрать по максимуму очков в предстоящем поединке.

Пробьют ли минимальную фору армейцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 ноября 2019 - 03 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий