«Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла» прогноз на матч АПЛ 1 декабря

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на матч 14-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 1 декабря в 19:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера вновь «коллекционируют» матчи без побед – сейчас у команды таких уже два кряду. Но если первый – в АПЛ против «Шеффилд Юнайтед» (3:3) стал следствием мощного сопротивления соперника, то второй – против «Астаны» в Лиге Европы (1:2) стал таковым по инициативе самих «Красных дьяволов» и их тренерского штаба, принявшего решение сыграть против чемпиона Казахстана «детским составом», разбавленным парой игроков основы.

Таким образом, можно констатировать тот факт, что основной состав «Юнайтед» будет даже свежее, чем игроки соперника, сыгравшего свой крайний матч в АПЛ в понедельник. Правда, не все игроки команды Сульшера в принципе готовы к тому, чтобы выйти на поле. Лазарет клуба по-прежнему не пустует – там и Погба, и МакТоминей и Фосу-Менса. Также под вопросом выход на поле в воскресенье Матича и Рохо.

«Астон Вилла»

Бирмингемцы прервали свою серию из 3-х поражений в АПЛ подряд, обыграв в начале недели «Ньюкасл» (2:0). Этот успех позволил «Вилле» оторваться от зоны вылета на 4 очка ив более-менее комфортном психологическом состоянии отправляться на «Олд Траффорд».

Вполне комфортно чувствуют себя подопечные Дина Смита и в кадровом плане. Четверо игроков находятся в статусе «под вопросом» перед очередным туром, но лишь одного из них можно считать реальным претендентом на место в основе – защитника Энгельса. Остальные трое – Жота, Дэвис и Стир – игроки «на подхвате».

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

  • «Астон Вилла» проиграла в 5-ти из 6-ти последних выездных матчей Премьер-Лиги.
  • МЮ забил 3 мяча в 4-х из 4-х крайних поединков в рамках АПЛ.
  • «Юнайтед» пропускает в 8-ми кряду последних матчах АПЛ.
  • В 4-х последних выездных матчах «Астон Виллы» было забито не менее 3-х мячей.

Очные противостояния «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

Бирмингемцы – очень удобный оппонент для «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» выиграли в 10-ти из 11-ти крайних свиданий с «Астон Виллой» в рамках различных турниров. Если же говорить о матчах на «Олд Траффорд», то здесь у хозяев 6 подряд побед над «Вилланами» в поединках Премьер-лиги.

Прогноз на игру «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

Отдохнувшие посреди недели игроки МЮ – очевидные фавориты домашнего поединка с неудачно играющей в гостях «Астон Виллой», но склонность фаворита к «подаркам» соперникам у своих ворот может сработать и на этот раз, так что не исключаем результативного матча с взятием ворот и одной, и другой команды.

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 ноября 2019 - 02 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий