«Локомотив» — «Динамо» ставка на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Локомотив» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Динамо», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 1 декабря в 16:30 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники после поражения в московском дерби от Бело-красных не очень удачно сыграли следующие 3 игры. Сразу закатали 2 ничьи с «Уфой» и «Краснодаром» — оба раза по 1-1. В последнем туре защита дала сбой и пришлось положить 3 в Тамбове, чтобы набрать максимум очков. В тоге получаем, что в последних 4-х матчах команда пропускала, потеряла 7 очков и отпустила лидера на 5 баллов.

В неудачную серию вошли 2 домашних матча против крепкого «Спартака» и топового «Краснодара». Неоднократно уже описывал игру против Красно-белых. Точечно напомню, что произошло в том матче. «Локомотив» большую часть времени атаковал, но эти атака и завершающие удары были для статистики. У гостей четвертая часть атак завершилась опасными ударами. 0-3 хозяева не заслужили, но проиграли по делу. Против Быков держались первый тайм, но я думаю, что таков был план гостей. В конце первой половины Крыховяк открыл счет. На этот раз завершающий удар легионер наносил из вратарской. Но вторую половину подопечные Семина провалили, а может соперник прибавил. Я больше склоняюсь ко второму варианту. В общем, футболисты «Краснодара» заслуженно сравняли счет, а могли довести матч до победы.

Травмированных у хозяев четверо: Джефферсон Фарфан, Лука Джорджевич, Брис Ротенберг и Жоау Мариу.

«Динамо»

Бело-голубые после смены тренера не проигрывают и забивают в каждом матче. За 5 матчей победили ЦСКА, «Рубин» и «Ростов», поделили очки с «Краснодаром» и «Ахматом». До этой серии команда находилась в зоне вылета, а теперь в 9 очках от еврокубкового 5-го места, на котором идет недавно обыгранный «Ростов».

Сельмашей подопечные Кирилла Новикова обыграли на тоненького. Оба гола забили с пенальти, а с игры ничего не создали. У гостей с игры был только один момент, в результате которого Попов в дебюте открыл счет. В компенсированное время Ионов мог спасти команду от поражения, но Шунин взял удар с 11 метров. Против топового ЦСКА также не обошлось без доли везения. В середине первого тайма Влашич не попал в створ с тех же 11 метров. А в конце матча Н’Жие реализовал единственный опасный момент своей команды.

Травмированный в составе гостей нет. Только Себастьян Шимански отбудет дисквалификацию из-за перебора желтых карт.

Интересные факты «Локомотив» — «Динамо»

  • Железнодорожники пропускают 4 матча подряд.
  • В домашних матчах «Локомотив» не забивал только «Спартаку» и не пропустил дважды (8 игр).
  • «Динамо» не проигрывает и забивает в 5 последних матчах.

Очные матчи «Локомотив» — «Динамо»

За последние 11 противостояний Бело-голубые ни разу не побеждали. 4 матча они довели до ничейного исхода. Из 11 матчей в 7 обе команды забивали.

Прогноз на «Локомотив» — «Динамо»

Против топовых соперников Бело-голубым невероятно везет. Но я это касается итогового результата. Что касается тотала, то тут полный порядок. На свой гол команда наигрывает. Красно-зеленые на данном этапе часто пожарят у своих ворот и заслуженно пропускают голы. Заметно, что у обеих команда атака превосходит защиту в последних турах.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 ноября 2019 - 02 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий