«Монако» — ПСЖ прогноз на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Монако» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Лиги 1 «Монако» — ПСЖ, которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 1 декабря в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски ужасно начали чемпионат, но уже 2 месяца с небольшим демонстрируют хорошие результаты. За последние 8 матчей проиграли только 3 раза и одержали 5 побед. В этой серии были 4 поединка на «Луи II» — во всех было набрано максимальное количество очков. К ногам футболистов «Монако» упали «Ницца», «Брест», «Ренн» и «Дижон».

Из упомянутых выше побежденных соперников, максимальную позицию занимает «Ренн» — одиннадцатую. По набранным очкам одинаковое количество с «Монако». В общем, подопечные Леонарду Жардима одолели в основном аутсайдеров. А в воскресенье предстоит принимать топовый коллектив. Из крепких соперников можно вспомнить выездные матчи против «Монпелье» и «Сент-Этьена». Оба матча были проиграны, но футболисты «Монако» в атаке сыграли на приличном уровне. Должны были забивать каждой команде.

Ислам Слимани дисквалифицирован на данный матч. Анри Оньекуру, Стеван Йоветич и Виллем Гебельс отдыхают на больничной койке.

ПСЖ

Парижане идут на чистом первом месте с 8-очковым отрывом от «Марселя». В последних 5 матчах потерпели 1 поражение и 4 матча завершили победой. Луз получили на выезде от «Дижона» — это было второе поражение на выезде в 7 матчах. Первое получили от «Ренна» во втором туре.

Но давайте к делам текущим. От «Дижона» получили баранку незаслуженно. Хозяева поля только один раз по-настоящему угрожали воротам Кейлора Наваса. Из остальных моментов выжали ещё один гол. А вот подопечные Томаса Тухеля били куда угодно, только не во внутреннюю сетку ворот. Гости должны были побеждать с крупным счетом, а в итоге проиграли 1-2. Реабилитировались перед своими фанатами в последнем выездном матче в Брест. В этом городе не без проблем обыграли одноименный клуб. И опять результат уперся в упущенные голевые возможности от ПСЖ.

На травме только трое: Адер Эррера, Эрик Чупо-Мотинг и Тило Келер.

Интересные факты о поединке «Монако» — ПСЖ

  • Дома «Монако» побеждает в 4 последних матчах. Предшествовавший этой серии игра против
  • «Марселя» завершилась красивым счетом 3-4.
  • ПСЖ забивал во всех матчах Лиги 1.
  • В 3 последних выездах ПСЖ общий тотал голов достигает минимальной отметки 3.

Очные матчи на «Монако» — ПСЖ

Из 11 последних матчей Монегаски выиграли только первую из них. В 10 оставшихся Парижане побеждали 9 раз. На «Луи II» из 5 матчей 3 заканчивались пробитием тотала (3,5).

Прогноз на футбол «Монако» — ПСЖ

На выезде ПСЖ играет не безупречно в обороне и пропускают почти каждый матч. Нынешний «Монако» должен забивать по умолчанию даже гранду французского футбола. При этом атака гостей и защита хозяев так и кричат за приличное количество голов в ворота Монегасков.

Будет ли забито минимум четыре гола в матче?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 ноября 2019 - 02 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий