«Парма» — «Милан» ставка на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Парма» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура Серии А «Парма» — «Милан», которая начнется в Парме на стадионе «Эннио Тардини» 1 декабря в 17:00 мск.

«Парма»

Крестоносцы меня удивляют в этом сезоне. Ресурсы позволяют команде держаться максимум в середине таблицы, но эти парни решили замахнуться на большее. После 13 туров у них 18 набранных очков и отставание от 6-й строчки 4 балла. За последние 5 матчей была проиграна только 1 игра. Как раз на «Эннио Тардини».

Обидчиком подопечных Роберто Д’Аверсы выступил клуб «Верона». На бумаге аутсайдер, а на деле имеют одинаковое количество очков с Крестоносцами. Из интересных событий можно отметить не реализованный полумомент Жервиньо (в который раз) в начале второй половины. И соотношение ударов из пределов штрафной: 12-3, чтобы понять, кто был ближе к победе. Но в футболе не всегда результат идет в ногу с логикой. Против топовой «Ромы» футболисты «Пармы» ничем не уступили сопернику, который на бумаге не должен был испытывать проблем. По итогу: матч был равным, но на этот раз Удача приняли сторону хозяев.

В хозяйском лазарете восстанавливаются 4 футболиста: Янн Карамо, Андреас Корнелиус, Винсент Лаурини и Роберто Инглес.

«Милан»

Россонери проваливают очередной сезон. В текущем потеряли очков почти в 2 раза больше, чем набрали. Простые цифры: 4 победы против 7 поражений. На выезде только 2 победы над «Вероной» и «Дженоа» против 4 лузов.

Последние 2 выезда были проиграны топовым «Роме» и «Ювентусу». По этим матчам сложно оценить выездную форму команды. Хотя… Ту же «Ромы» на равных шансах обыгрывала «Парма». По общей статистике гости ничем не уступили. Но самое главное – это опасные моменты. По ним превосходство

Волков видно не вооруженным глазом. Поэтому хозяевам удавалось контролировать игру все 90 минут. После нелепого гола Эрнандеса, не прошло и 5 минут, как «Рома» восстановила статус-кво.
Только Лео Дуарте пропустит поединок из-за травмы.

Интересные факты «Парма» — «Милан»

  • «Парма» не проигрывает и забивает 3 матча подряд.
  • «Милан» не выигрывает и пропускает в последних 3-х матчах.

Очные матчи «Парма» — «Милан»

За последние 10 матчей «Парма» выиграла 2 раза в сезоне 2014-14 годов. В 8 других матчах «Милан» 6 раз покидал поле со щитом.

Прогноз на футбол «Парма» — «Милан»

Не уверен, что «Милан» можно оценить на 100%. Выдают плотные матчи против лидеров «Ювентуса» и «Наполи», но при проекции на данную команду это не говорит о хорошей форме. Просто выстрелили. Они могут «выстрелить» против аутсайдеров. «Парма» в этом сезоне играет стабильно и набрали хорошую форму. Откровенно говоря, я не понял линию на этот матч.

Будут ли пармезанцы ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий