«Челси» – «Вест Хэм» ставка на футбол 30 ноября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Челси» – «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на матч 14-го тура АПЛ «Челси» – «Вест Хэм», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 30 ноября в 18:00 мск.

«Челси»

Команда Фрэнка Лэмпарда впервые с сентября не смогла выиграть в двух матчах подряд, но вряд ли у поклонников «Челси» найдутся серьезные претензии к своим любимцам по выездным матчам с «Манчестер Сити» в АПЛ (1:2) и «Валенсией» в ЛЧ (2:2). Ведь и в первом, и во втором поединке «Синие» выглядели очень здорово и потеряли очки, по большей степени, из-за невезения.

К сожалению, в матче с левантийцами «Челси» потерял не только два балла в копилку, но и одного из важнейших игроков сезона – форварда Тамми Абрахама. Точные сроки его возвращения на поле не известны, но по слезам на глазах нападающего во время ухода с поля было понятно, что травма серьезная.

Абрахам присоединился в лазарете клуба к другим игрокам – Хадсону-Одои, Баркли, Рюдигеру и Лофтусу-Чику.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» в кризисе, и это не отрицают уже сами игроки и тренеры лондонской команды. «Вест Хэм» не побеждает уже в 7-ми подряд матчах АПЛ, проиграв в 5-ти из них, и как результат – с позиции в районе зоне Лиги чемпионов подопечные Мануэля Пеллегрини переместились на четвертое с конца место в табели о рангах, а до зоны вылета всего 3 очка – рукой подать.

Травмы также не жалеют лондонцев, причем бьют в самые болезненные точки. Команда вынуждена обходиться без своего основного вратаря Фабиански, а также без двух креативных игроков центра поля – Уилшира и Лансини.

Интересные факты о матче «Челси» – «Вест Хэм»

  • «Вест Хэм» пропускает в 8-ми подряд поединках во всех турнирах.
  • «Челси» не уходит с поля без забитого мяча уже в 14-ти кряду матчах во всех соревнованиях.
  • «Вест Хэм» пропускает по 3 мяча в 3-х последних турах АПЛ.

Очные поединки «Челси» – «Вест Хэм»

В двух предыдущих сезонах команды не выявили однозначного фаворита в очных противостояниях. Дважды эти лондонские коллективы сыграли вничью, одержав также по одной домашней победе. Правда, успех «Челси» свежее – «Синие» выиграли как раз таки в крайнем свидании с «Вест Хэмом» в апреле уходящего года (2:0).

Прогноз на футбол «Челси» – «Вест Хэм»

Команде Лэмпарда по силам воспользоваться кризисом оппонента, даже несмотря на предполагаемую усталость после выезда в Валенсию. К тому же, у тренерского штаба молодая команда и не самый плохой резерв, позволяющий провести ротацию в преддверии матча АПЛ. К примеру, на «Месталье» всю игру на скамейке проели такие ребята как Педро и Жиру.

Пробьют ли фору аристократы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий