«Герта» – «Боруссия» Д прогноз на матч Бундеслиги 30 ноября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Герта» – «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на матч 13-го тура немецкой Бундеслиги «Герта» – «Боруссия» Д, который состоится в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» 30 ноября в 17:30 мск.

«Герта»

Берлинцы испытывают огромные трудности с набором очков в последних 5-ти турах – 4 матча были проиграны и лишь в одном «Герта» смогла разжиться очками, сыграв вничью с «Вердером» (1:1). Отдельная тема для грустного разговора – игра столичного коллектива в обороне. В двух последних турах «Герта» пропускала по 4 мяча в свои ворота, а в среднем по сезону берлинцы пропускают по 2 с лишним мяча за поединок (25 голов в 12-ти турах).

Не ждут поклонники команды улучшения этой статистики в поединке с «Боруссией». Во-первых, потому, что соперник – большой любитель забивать мячи. Во-вторых, из-за кадровых проблем в самой берлинской команде. Основной вратарь Ярстейн не сыграет из-за дисквалификации, а из-за травм субботний матч рискуют пропустить еще пятеро футболистов – Леки, Крафт, Рекик, Кович и Фриде.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы не сумели сотворить сенсацию на «Камп Ноу» в матче ЛЧ посреди недели (поражение 1:3) и снова вручили «Интеру» преимущество в борьбе за путевку в плей-офф из группы «F». Но главное – дортмундцы довели количество своих матчей без побед до трех, что усилило давление на главного тренера команды Люсьена Фавра, которого, если верить СМИ, могут уволить еще до матча с «Гертой».

На момент написания этого материала Фавор все еще оставался тренером «Боруссии». Также не поступало и новых данных о травмах в команде из Дортмунда, а потому констатируем – в лазарете команды остаются форвард Алькасер, а также хавбек Дилэйни.

Не забываем и о конфликте между тренером и юной звездой команды Джейдоном Санчо, который якобы недоволен тренировочным процессом в «Боруссии». Но то, что англичанин вышел на замену в матче против «Барселоны» и забил единственный гол своей команды на «Камп Ноу», позволяет ему рассчитывать на то, что следующий матч он начнет уже в основе.

Интересные факты о матче «Герта» – «Боруссия» Дортмунд

  • За 4 последних тура Бундеслиги «Герта» пропустила лишь на один мяч меньше, чем за 8 стартовых туров (12 против 13-ти).
  • «Боруссия» забила 10 мячей в 5-ти крайних поединках во всех турнирах.
  • При этом дортмундцы пропускали в 5-ти из 6-ти своих последних матчей.

Очные встречи «Герта» – «Боруссия» Д

«Герте» удалось победить лишь в одном из 11-ти последних свиданий этих команд в рамках различных соревнований, а вот «Боруссия» праздновала победу 6 раз за этот период.

Также отметим, что в 6-ти из 7-ми крайних встреч между этими оппонентами забивали оба соперника.

Прогноз на игру «Герта» – «Боруссия» Д

Катастрофическая деградация обороны берлинцев не может не сказаться на результате этого матча, а проблемы с составом «Герты» лишь усугубят положение хозяев. В то же время, у «Боруссии» также нет особых поводов для гордости своей защитой, а потому, наряду с победой гостей в этом матче, стоит ждать и продолжения тенденции обоюдной результативности в этой паре.

Забьют ли соперники минимум по голу?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий