«Алавес» – «Реал» прогноз на поединок Ла Лиги 30 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Алавес» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 15-го тура испанской Ла Лиги «Алавес» – «Реал», который состоится в Витории на стадионе «Мендисорроса» 30 ноября в 15:00 мск.

«Алавес»

Подопечные Асьера Гаритано набрали отличный ход и добыли уже две кряду победы в чемпионате. Да, в соперниках были такие же борцы за выживание, как и сам «Алавес» («Вальядолид» и «Эйбар»), но общий счет этих поединков – 5:0 в пользу басков, говорит о хорошей форме коллектива из Витории.

Не последнюю роль в крайних успехах сыграла и безоблачная кадровая ситуация в «Алавесе». Вот и перед визитом столичного «Королевского клуба» у Гаритано нет травмированных или дисквалифицированных игроков, что оставляет тренеру широкое пространство для кадровых маневров.

«Реал»

«Галактикос» не сумели удержать победу над ПСЖ в Лиге чемпионов посреди недели, но это все равно не помешало мадридцам досрочно забронировать себе путевку в плей-офф главного клубного турнира Европы. Что позволяет теперь «Реалу» всецело сосредоточиться на другом важнейшем соревновании – Ла Лиге, где подопечные Зидана совместно с «Барселоной» возглавляют турнирную таблицу после 13-ти сыгранных матчей.

На горизонте уже виднеется первое Эль Класико (18 декабря), где у каждого из главных претендентов на титул будет шанс вырваться вперед, обыграв прямого конкурента. Но желательно не терять очков до дня, когда состоится грандиозная битва. И последние матчи «Реала» в Примере показывают, что команда в хорошей форме (две победы над «Эйбаром» и «Реалом Сосьедад» с общим счетом 7:1).

До полной идиллии не хватает лишь отсутствия травмированных, но пока о таком в «Реале» могут лишь мечтать. По-прежнему в лазарете Начо, Васкес, Асенсио и Родригес, а после игры с ПСЖ к ним присоединился и Азар, получивший вывих голеностопа.

Интересные факты о матче «Алавес» – «Реал»

  • «Алавес» не проигрывает в 4-х крайних матчах Ла Лиги на домашнем стадионе (3 победы, 1 ничья).
  • «Реал» пропустил лишь один мяч в последних 4-х выездных поединках чемпионата.
  • «Реал» забил 15 мячей в последних 4-х поединках во всех турнирах.

Очные противостояния «Алавес» – «Реал»

«Реал» победил «Алавес» в 10-ти из 11-ти последних свиданий в рамках Ла Лиги. Но примечательно, что тот самый единственный матч, в котором мадридцам не удалось выиграть, случился в предыдущем сезоне – тогда баски праздновали домашнюю победу со счетом 1:0.

Также отметим, что в 4-х из 5-ти крайних дуэлей между этими командами забивал только один из соперников.

Прогноз на поединок «Алавес» – «Реал»

При всем уважении к «Алавесу» и его двум последним победам, класс очередного соперника басков значительно выше, и сенсации в этой встрече ждать не стоит. К тому же, нельзя не отметить желание Зидана и его подопечных сыграть как можно осторожнее в последних выездных поединках Ла Лиги, и есть основания ждать такой же манеры игры «Галактикос» и на этот раз. Защита выйдет на первый план, а в атаке будет привычный расчет на индивидуальное мастерство Бензема и компании.

Сыграет ли ставка на отсутствие голов в обе стороны?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий