«Бавария» — «Байер» прогноз на матч 30 ноября

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Бавария» — «Байер»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Бундеслиги «Бавария» — «Байер», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 30 ноября в 20:30 мск.

«Бавария»

Чемпионы Германии уступают не только «Боруссии» из Мёнхенгладбаха, но и «РБ Лейпцигу». Но со вторым местом и них равное количество очков, а от лидера отделяет 1 балл. В спину на дышат «Фрайберг» и «Шальке». Для нейтрального зрителя такое положение только в радость.

На «Альянц Арене» «Бавария» уже в 2-х матчах теряли очки. Последний раз в игре против «Хоффенхайма». Подопечные Нико Ковача сыграли на порядок лучше и должны были побеждать, но не всегда побеждает сильнейший. В следующий играх против «Униона» и дортмундской «Боруссии» футболисты «Баварии» тоже продемонстрировали превосходство над соперником. Особенно это было видно в игре против принципиального соперника – «Боруссии». В этих играх подопечные Ковача взяли по максимуму.

Ян-Фьете Арп, Никлас Шюле, Давид Алаба, Лукас Эрнандес и Михаэль Кьюсан – все они пропустят матч против «Байера» по причине травм.

«Байер»

Аспириновые проводят среднее начало сезона. Из 36 возможных очков набрали 19 – немногим больше половины. Результаты в октябре-ноябре ниже плинтуса. В 6 матчах победили только 1 раз. Ещё можно поставить в минус тот факт, что 4 игры провели у себя дома.

На выездные матчи пришлись поражение от «Айнтрахта» 0-3 и победа «Вольфсбургом» 2-0. Фрнкфуртцы показывают результат такого уровня, как и «Байер». Но в очном противостоянии было видно невооруженным глазом преимущество хозяев поля. Это был типичный матч Бундеслиги с большим количеством дыр в обороне. Гости упустили ряд моментов, но их реализация не спасла бы команду от поражения. Защита «Байера» была на порядок хуже. Против защитного «Вольфсбурга» подопечным Петера Боса посчастливилось первыми открыть счет. Хозяевам поля пришлось раскрываться, а такую игру они не любят. В конце матча вовсе оголили тылы и пропустили второй гол.

В клубном лазарете пребывают и не помогут команде Кай Хаверц, Дели Синкгравен, Джоэль Похьянпало и Митчелл Вайзер.

Интересные факты «Бавария» — «Байер»

  • В двух последних матчах «Бавария» забила по 4 гола.
  • Дома «Бавария» провела 6 поединков – в половине забивали минимум 3 гола.
  • На выезде «Байер» проиграл только 2 раза и оба раза крупно.

Очные матчи «Бавария» — «Байер»

В прошлом году команды обменялись домашними победами с идентичным счетом 3-1. А за последние 10 матчей «Байер» побеждал только 2 раз – все дома. «Бавария» уходила с поля победителем 6 раз. Дома мюнхенцы забивали минимум 3 гола в 3-х матчах из 4-х.

Прогноз на «Бавария» — «Байер»

Оборона Аспириновых может быть проходным двором. Кроме 3-х от «Айнтрахта» они получили 4 от Дортмунда. Атакующий потенциал Баварцев не уступает ни первой, ни второй командам. Форма у команды на уровне и забить 3 гола для них не реку переплыть.

Забьют ли мюнхенцы с Левандовски минимум три раза?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий