«Лестер» — «Эвертон» и остальной футбол 1 декабря

Поединок «Лестер» — «Эвертон» и два других матча вечера воскресенья

Концовка футбольной недели в нашей традиционной рубрике ознаменуется играми «Лестера» против «Эвертона», а также «Вольфсбурга» с «Вердером» и «Монако» против «Пари Сен-Жермен» в ведущих футбольных чемпионатах.

«Лестер» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Подопечные Брэндана Роджерса отказываются терять очки и от матча к матчу продолжают укреплять статус «возмутителя спокойствия» наверху таблицы. Не только подвиги Варди и Мэдисона в атаке, но и надежная игра вратаря являются причиной подобного подъема.

Всего лишь восемь голов пропустил Каспер Шмайхель в этом сезоне, на своем поле лишь три. Правда только шесть из 13 игр «лисы» провели на «Кинг Пауэр», что не умаляет заслуг датского вратаря и его защитников.

«Эвертон», судя по тратам в межсезонье и набору исполнителей, многие ожидали увидеть как раз на месте «Лестера». Но «ириски» вместо сражения за еврокубки борются за выживание, даже уступая дома прямым конкурентам.

Тотал «Эвертона» меньше (1,5) за 1.27

«Вольфсбург» — «Вердер» (футбол, Бундеслига 20:00 мск)

После прекрасного старта сезона «волки» сперва угодили в ничейный синдром, а затем и вовсе начали проигрывать матч за матчем. Прервать череду неудач удалось победой над «Айнтрахтом» (2:0) на выезде, что тут же подбросило «Вольфсбург» на седьмую строчку.

Команда Гласнера, как и «Лестер» в Англии, носит титул самой надежной обороны чемпионата, которая пропустила всего десять голов в 12 играх, на своем поле, правда, ровно половину при таком же количестве забитых.

«Вердер» на выезде любит играть вничью, но также много забивает. Поединок с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха (1:3) стал первым в сезоне гостевым, в котором «музыканты» не смогли отличиться минимум двумя точными ударами. Проверку самой надежной защитой бременцы также пройдут, мы уверены.

«Вердер» забьет за 1.29

«Монако» — «ПСЖ» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Из-за невзгод прошлого сезона команда Жардима лишена участия в еврокубках. Однако подниматься с клен также удается с трудом, выездные поражения от «Бордо» (1:2) и «Сент-Этьена» (0:1) в последних турах являются лучшей тому иллюстрацией.

При тренере, который и приглашал его в Монте-Карло после ЧМ-2018, Александр Головин имеет стабильное место в основе. Доверие наставника увеличило степень уверенности россиянина в своих силах, что в лучшую сторону сказалось и на результативности.

В родных стенах «монегаски» добыли четыре победы кряду, но ни разу не избежали пропущенных голов. Поэтому не думаем, что в матче с лидером и чемпионом хозяева смогут сыграть аккуратно сзади.

Тотал «ПСЖ» больше (1,5) за 1.39

Будет ли прибыльным воскресный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 ноября 2019 - 02 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий