«Барселона» – ЦСКА ставка на игру Евролиги 29 ноября

Ставка на игру Евролиги «Барселона» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Барселона» – ЦСКА который состоится в Барселоне на арене «Палау Блауграна» 29 ноября в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы подходят к 11-му туру регулярного сезона Евролиги в статусе лидера турнирной таблицы и с 4-матчевой победной серией за плечами. Подопечные Светислава Пешича набрали столь мощный ход, что даже периодически возникающие проблемы с составом не мешают «Барселоне» аккуратно складывать победы в коллекцию.

Вот и перед визитом московского ЦСКА у «Сине-гранатовых» точно не будет Виктора Клавера и Томаса Эртеля, а также вероятно отсутствие травмированного Кевина Пангоса. Но кто с уверенностью может сказать, что эти потери дадут «армейцам» преимущество? Особенно с учетом набравшего невероятную форму Миротича, набиравшего в последних двух матчах по 20+ очков.

ЦСКА

Подопечные Итудиса дважды подряд проиграли в Испании на прошлой неделе («Басконии» – 70:80 и «Реалу» – 81:97), и эти неудачи стоили «армейцам» серьезного турнирного регресса – команда уже на 6-й позиции в таблице «регулярки».

В Каталонии ЦСКА намерен прервать серию неудач вообще и в матчах против представителей испанского чемпионата в частности. И для этого Итудис пошел на серьезные кадровые эксперименты в матче Единой Лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода». Матч «армейцы» без проблем выиграли – 94:69, но стартовая пятерка команды была непривычной. Ведь помимо травмированных ранее Клайберна и Кулагина, в ней не было ни Куфоса (уехал в США по семейным причинам), ни Джеймса с Хиллиардом, которых тренеры выпустили лишь по ходу игры и на ограниченное время. Все силы команда копила на «Барселону».

Интересные факты о матче «Барселона» – ЦСКА

  • Новичок «Барселоны» Кори Хиггинс этим летом перебрался в команду именно из московского ЦСКА.
  • В 4-х последних матчах «Барселона» не набирала менее 87-ми очков.
  • ЦСКА и «Барселона» входят в квартет лучших команд сезона в Евролиге по точности 4-очковых. «Армейцы» на втором месте (41.61%), а каталонцы на четвертом (39.67%). Лидирует «Милан» (43.75%).

Очные противостояния «Барселона» – ЦСКА

Соперники сыграли почти три десятка матчей в различных турнирах и товарищеском формате. Пока впереди по количеству побед «армейцы» – 17 против 10-ти. В том числе, ЦСКА выиграл 6 из 7-ми последних свиданий с «Сине-гранатовыми» и 3 из 4-х матчей, проходивших в Каталонии.

Прогноз на игру «Барселона» – ЦСКА

Букмекеры верят в хозяев и это логично – «Барселона» здорово проводит последние недели и заслуженно лидирует в таблице Евролиги. Но не забываем о том, что ЦСКА – действующий чемпион турнира, команда соскучилась по победам и то, что соперник удобен в историческом плане, может стать дополнительным козырем для гостей.

В целом же, поединок ожидается результативным. Хотя бы потому, что оба соперника умеют использовать дальнюю артиллерию в этом сезоне, а это прилично повышает ожидания от итогового «тотала».

Пробьет ли фору армейская команда?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 ноября 2019 - 30 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий