«Зенит» — «Спартак» прогноз на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Спартак», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 1 декабря в 19:00 мск.

«Зенит»

В последнее время обзор по питерскому клубу начинаю со слов: чемпион набрал чемпионский ход. И правда: в последних 6 матчах они оступились только один раз – в домашнем матче против ЦСКА. Это был последний матч на «Газпром Арене». Нервным получился матч: по 3 предупреждения с каждой стороны и удаление (не бесспорное) Яка Бийоля в начале второй половины. Повлияло удаление на результат матча. В первой половине ЦСКА усилиями Влашича реализовали единственный голевой момент. Во второй половине лучше выглядел «Зенит», который мог одержать волевую победу, но ограничились делением очков.

Выездными заслуженными победами против «Крыльев Советов», «Арсенала» и «Рубина» никого не удивишь. А вот предпоследний матч на «Газпром Арене» подопечные Сергея Семака провели на высоком уровне. Разгромили претендента на медали «Ростов». Преимущество хозяев поля было настолько большим, что 3-0 крупная победа была полностью заслужена.

На больничной койке по-прежнему отдыхают Малком, Эмануэль Маммана, Андрей Лунев и Александр Кокорин.

«Спартак»

По качеству игры Красно-белые сделали шаг вперед с новым тренером, но в сравнении набранных очков Тедеско проигрывает Кононову. По цифрам получаем только 1 поражение в 5 матчах под руководством немецкого специалиста и 8 набранных очков из 15 возможных – это чуть больше половины.

Отмечал высокое качество. Последними соперниками были «Арсенал», «Крылья Советов» и «Урал». В этих матчах «Спартак» должен был набирать очков по максимуму – в каждом матче они заслужили победу. Но эти соперники не чета «Зениту». На уровне чемпиона играет «Локомотив», с которым Красно-белые сыграли 4 тура назад. Железнодорожники владели территориальным преимуществом и чаще били по воротам, но уколы гостей были на порядок опасней. Во втором тайме атаки «Спартака» дали плоды в виде 3-х голов.

Только травмированный Александр Селихов будет наблюдать за матчем со стороны.

Интересные факты «Зенит» — «Спартак»

  • «Зенит» не проигрывает 6 матчей подряд (5 побед и 1 ничья).
  • «Зенит» забивает 6 матчей подряд.
  • Дома «Зенит» пропускал в 5 матчах из 7.
  • «Спартак» не проигрывает в последних 2-х матчах.
  • На выезде «Спартак» забивал в 5 матчах из 8.

Очные матчи «Зенит» — «Спартак»

Последние 10 дерби принесли 4 победы Сине-бело-голубым (3 домашние и 1 выездная в первом круге этого года) и 2 победы Красно-белым (обе домашние).

Прогноз на «Зенит» — «Спартак»

Такие матчи лучше всего смотреть и получать удовольствие нежели делать на них ставки. Но у меня есть на этот счет мысли. Хотя «Зенит» проводит отличный отрезок, но в защите команда не играет безупречно. «Спартак» будет играть вторым номером и при такой тактике они будут очень опасны. Плюс исторически команды редко играют скучные матчи.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
27 ноября 2019 - 02 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий