«Ахмат» — «Рубин» ставка на матч 30 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ахмат» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Ахмат» — «Рубин», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 30 ноября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Грозненцы этот сезон проваливают. До победы в последнем туре над «Оренбургом», не могли выиграть 4 тура подряд. По потенциалу команда должна идти в середине турнирной таблицы, но сейчас плотность команда такова, что после каждого тура меняется состав подвала таблицы.

Отмечу, что на «Ахмат Арене» подопечные Игоря Шалимова не побеждали с 5 августа. С той даты потерпели 2 поражения и сыграли 4 ничьи, включая последние матчи тульского «Арсенала» и «Урала». Пушкари крепкий коллектив, но футболисты «Ахмата» сыграли на равных и счет 1-1 полностью отражает соотношение сил. В последнем матче против «Урала» соперник был ближе к победе, но это футбол и нужно реализовывать созданные моменты.

На травме находятся 3 игрока – это Раванелли, Ризван Уциев и Бернард Бериша.

«Рубин»

Казанцы мало чем отличаются по результатам от соперника по 18 туру. Отстают на 1 очко, пропустили и забили на 3 гола меньше. Серия без побед пока не прервалась – после 3-х ничьих последовали 2 поражения. На выезде после 4-х поражений, в основном от топовых клубов, за «Рубином» 2 мирных исхода со «Спартаком» и «Крыльями Советов».

Против Красно-белых защита «Рубина» стойко отбивалась от атак более крепкого соперника. Много было нанесено ударов по их воротам, но явных моментов не было ни у тех, ни у других ворот. В матче «Рубин» — «Крылья Советов» нападающие долгое время не могли найти пути к воротам. Это продолжалось почти весь матч пока в компенсированное время Марков не ударил мимо ворот, а несколькими минутами позже Радоньич попал во вратаря.

Сильвийе Бегич и Владимир Гранат пропустят матч по причине травм.

Интересные факты «Ахмат» — «Рубин»

  • Дома «Ахмат» не побеждает 6 матчей подряд.
  • На выезде «Рубин» не побеждает 6 матчей подряд.

Очные матчи «Ахмат» — «Рубин»

За последние 11 матчей клуб из Грозного 5 раз уходил с поля победителем. Это было в период с октября 2015 года по сентябрь 2017 года – 5 побед подряд. За клубом из Казани 4 победы и последние 4 игры без поражений.

Прогноз на «Ахмат» — «Рубин»

Предположу, что игра пройдет с небольшим преимуществом хозяев поля, но оно не будет таким существенным, как предполагают букмекеры (смотрите смотрите). На данный момент команды находятся в примерно равном состоянии.

Наберут ли гости очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий