«Ростов» — «Урал» прогноз на матч 30 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ростов» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Ростов» — «Урал», которая начнется в Ростове на стадионе «Ростов Арена» 30 ноября в 16:30 мск.

«Ростов»

Сельмаши в последних турах сдали свои позиции. Четыре тура назад победили «Сочи» 2-0, после чего сыграли вничью с «Краснодаром» 2-2 и проиграли «Тамбову» 1-2 и московскому «Динамо» 1-2. Сейчас у команды 30 очков после 17 туров и 9 очков отставания от первого места. На домашней «Ростов Арене» были сыграны матчи против «Сочи» и «Тамбова» — о них поговорим в следующем абзаце.

Южан подопечным Валерия Карпина удалось обыграть, не пропустив гола. У соперника был отличный момент в начале второго тайма, но Цаллагов не смог послать мяч мимо вратаря. К тому моменту «Ростов» вел в один мяч, а мог и в два. Но я должен отметить, что нити игры были в ногах хозяев поля и, если бы нужно было прибавить, они бы это сделали. Недавний аутсайдер «Тамбов» в последний месяц рвет и мечет. Вот и против одного из лидеров победил, проигрывая по ходу матча. «Ростов» и на этот раз вел игру, но не так явно. Может ранний гол сыграл дурную шутку?

В распоряжении Валерия Карпина полная обойма игроков.

«Урал»

Шмели звезд с неба не хватают и, похоже, на этот сезон стоит задача не вылететь из Премьер-лиги. Проясню, какая картина в российской элите. У нашей команды 20 очков, и они на 8 месте. Казалось, безопасная позиция, ан нет. У «Ахмата», который на 13-й строчке (переходные игры) только на 2 очка меньше, а «Тамбова» 15 место (зона вылета) только на 3 очка.

В последних 4-х матчах «Урал» не может победить: 3 нулевые ничьи с «Рубином», «Ахматом» и «Спартаком» и поражение от «Оренбурга». Из 4 матчей можно выделить только выезд к аутсайдеру «Ахмату». Там подопечные Дмитрия Парфенова сыграли на равных с соперником, но были лучше по голевым моментам. В остальных играх футболисты «Урала» максимум сыграли на равных с соперников. А в последнем домашнем матче против «Спартака» должны были «уверенно» проигрывать.

В распоряжении Дмитрия Парфенова тоже полная обойма исполнителей.

Интересные факты «Ростов» — «Урал»

  • «Ростов» не забивал только в одном матче чемпионата.
  • «Ростов» не пропускал только в 3 матчах – все домашние (8 игр дома).
  • «Урал» не может победить в 4-х последних матчах.
  • На выезде «Урал» не забивает 2 игры подряд.

Очные матчи «Ростов» — «Урал»

В последних 11 матчах в рамках Премьер-лиги «Ростов» побеждал 6 раз, включая 4 виктории в 5 домашних поединках. За «Уралом» только одна домашняя победа в 2016 году.

Прогноз на «Ростов» — «Урал»

Несмотря на регулярную потерю очков, «Ростов» на данном этапе держит неплохой уровень. «Урал» и качеством хуже и проводит невыразительный отрезок. Не думаю, что игра для хозяев будет легкой, но побеждать они обязаны.

Выиграют ли ростовчане?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий