ЦСКА — «Лудогорец» ставка на матч 28 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы ЦСКА — «Лудогорец»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Лиги Европы ЦСКА — «Лудогорец», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 28 ноября 20:55 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы не выиграли ни одного матча за 4 тура Лиги Европы. Не тянет команда на 2 фронта – у них и в РПЛ пошел спад который в последних турах закончился. Осталось закрепить успех положительным результатом в Европе. Как я уже отметил, команда не имеет на своем счету ни одной победы. Более того – забили только 1 мяч «Лудогорцу» в первом туре, но это был только гол престижа.

В этом матче Дивеев открыл счет на 11-й минуте и гостям удалось докатать этот счет до перерыва. После перерыва случилась катастрофа: за 7 минуте болгары забили 3 гола, а потом ещё 2. Большой разницы в качестве игры не было – у футболистов «Лудогорца» залетело почти все.

Не повезло ЦСКА в первом выездном матче. Но и домашние игры не принесли успеха команде. «Эспаньол» грамотно разобрал атаку подопечных Гончаренко. А в атаке создали достаточно моментов для уверенной победы. Против аутсайдера группы «Ференцвароша» сыграли первым номером и били на порядок чаще по воротам, но и получали примерно столько же. В одной из быстрых атак гости создали, пожалуй, самый опасный момент в матче – он же привел к единственному голу на 86-й минуте.

Кирилл Набабкин будет отбывать дисквалификацию. Виктор Васин и Дмитрий Ефремов по-прежнему не восстановились после травм.

«Лудогорец»

Болгары отлично стартовали, обыграв ЦСКА 5-1 и «Ференцварош» 3-0, а после дважды проиграли «Эспаньолу» с общим счетом 7-0. Самым ощутимым получились 0-6 3 недели назад. Не только испанцы не оказали должного гостеприимства, но и сами футболисты «Лудогорца» провели ужасный матч. Счет по ударам в той игре 25-0. Даже с учетом удалений Форстера на 11- минуте и Горальски на 35-й, 0 в графе удары выглядит печально. После 3-0 в первом тайме, во второй половине гостей добивали.

На порядок лучше получился выезд в столицу Венгрии во 2-м туре. Матч получился равным по многим статистическим показателям, но забивали только футболисты «Лудогорца». И опять они доигрывали в меньшинстве – Григор на 43-й минуте получил вторую желтую карточку. Благо для гостей, они к этому моменту вели 2-0. Во втором тайме довели счет до крупного и удержали преимущество до финального свистка.

Рафаэль Форстер и Яцек Горальски будут отбывать дисквалификацию, Жоржиньо Интима и Талеб Тавата не появятся в протоколе из-за травм.

Интересные факты ЦСКА — «Лудогорец»

ЦСКА не выиграл ни одного матча в Лиге Европы и забили только 1 гол.
Лудогорец проиграл 2 последних матча, в которых не забил ни одного гола.

Очные матчи ЦСКА — «Лудогорец»

Матч первого круга, который завершился 5-1 в пользу «Лудогорца» так и остается единственным в истории.

Прогноз на футбол ЦСКА — «Лудогорец»

В первых двух турах болгарам сильно везло, и они набрали максимальное количество очков. Как только везение прошло, они перестали набирать очки. Несмотря на это, в атаке команда играла с переменным успехом. ЦСКА хорошо играет в нападении, когда соперник позволяет это делать («Лудогорец» из таких команд). При этом в матчах Лиги Европы защита редко играет надежно.

Забьют ли об коллектива?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 ноября 2019 - 29 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий