«Брешиа» — «Аталанта» и футбол 30 ноября

Встреча Серии А «Брешиа» — «Аталанта» и прочие поединки

В Италии «Брешиа» примет «Аталанту», в английской Премьер-лиге «Тоттенхэм» сыграет с «Борнмутом», а в испанском чемпионате «Реал Сосьедад» примет «Эйбар» в разновидности баскского дерби.

«Брешиа» — «Аталанта» (футбол, Серия А 17:00 мск)

После пяти поражений кряду команда Фабио Гроссо упала на последнее место в турнирной таблице. Наставник «Брешии» решил выступить с открытой критикой Марио Балотелли, который не был худшим по эффективности среди форвардов команды, забив два гола в семи матчах. Однако отказ эпатажного нападающего от участия в черновой работе злит чемпиона мира.

У «Аталанты» дела пошли на поправку, поражение от «Ювентус» (1:3) было не заслуженным, зато в Лиге чемпионов удалось, наконец, победить. Успех в игре с загребским «Динамо» (2:0) означает, что «бергамаски» все еще претендуют на плей-офф главного еврокубка.

Иличич и Малиновский были дисквалифицированы на матч с «Ювентусом», а против «Динамо» вышли на замену. Грядущий выезд — отличный шанс для «Аталанты» прервать все же четырехматчевую серию без побед.

Победа «Аталанты» с форой (0) за 1.20

«Тоттенхэм» — «Борнмут» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

По факту встречаются соседи-середняки, но на самом деле у «шпор» сейчас моральный подъем в связи с возвращением на победную тропу. Это совпало с приходом в клуб Жозе Моуриньо, что, наверняка, сыграло свою роль в успехе.

В поединках с «Вест Хэмом» (3:2) и «Олимпиакосом» (4:2) сценарии были диаметрально противоположными. Если в лондонском дерби сперва «шпоры» забили три гола, то в Лиге чемпионов им пришлось проявить характер, пропустив первыми два раза.

«Борнмут» после резвого старта добыл лишь одну победу в последних восьми поединках, зато обыгран был «Манчестер Юнайтед». Ходили даже слухи, что вместо Поччеттино в «Тоттенхэм» могли позвать Эдди Хау. Так что для тренера «вышенок» предстоящий матч будет иметь принципиальное значение, как минимум. Тем не менее, применив в этот раз прагматичный стиль Моура, хозяева добьются очередного успеха.

Победа «Тоттенхэма» за 1.40

«Реал Сосьедад» — «Эйбар» (футбол, Ла Лига 18:00 мск)

Плотность в таблице испанского чемпионата в текущем сезоне позволяет клубу из Сан-Себастьяна даже с пятью поражениями после 14 игр идти в зоне еврокубков. Правда поражение от «Реала» (1:3) четко указало нам истинный уровень подопечных Альгуасиля.

«Эйбар» также недавно был обыгран «Реалом» (0:4), причем после этого еще и дома проиграл «Алавесу» (0:2). По результатам домашних встреч команда едва ли не худшая во всей Ла Лиге, набрав лишь девять очков из 21 возможного.

Не совсем удачно играл в последнее время дома и «Реал Сосьедад», который выиграл лишь раз в четырех случаях. Зато в каждом матче на своем поле эти баски забивали, что обещает нам результативный поединок и в субботу.

«Реал Сосьедад» забьет за 1.18

Будет ли удачным выбор экспресс-ставки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 ноября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий