«Олимпиакос» — «Олимпия Милано» и поединки Евролиги 29 ноября

Баскетбольный матч Евролиги «Олимпиакос» — «Олимпия Милано» и другие игры

В рамках очередного тура Евролиги, помимо центральной игры в Каталонии, сыграют «Олимпиакос» против «Олимпии» и «Бавария» не площадке «Анадолу Эфес».

«Анадолу Эфес» — «Бавария» (баскетбол, Евролига 20:30 мск)

Действующий вице-чемпион Евролиги является бесспорным фаворитом матча с немцами, учитывая провальную гостевую статистику команды из Мюнхена. Во всех четырех выездных встречах «Бавария» проиграла.

Статус «Анадолу Эфес» также подтверждается отличной формой коллектива Атамана, который выиграл восемь поединков кряду, из которых четыре на международной арене. Три из них на выезде, а дома турки одолели в ходе этой серии лишь питерский «Зенит».

После поражения от «Барселоны» (64:74) вначале октября семь матчей кряду не знает «Анадолу» горечи поражений в родных стенах. Поэтому вряд ли стоит ждать сенсации и в 11-м туре Евролиги.

Победа «Анадолу Эфес» за 1.21

«Олимпиакос» — «Олимпия Милано» (баскетбол, Евролига 22:30 мск)

Греческий клуб выиграл всего четыре игры из десяти на старте сезона. Правда две победы он добыл в рамках последних трех туров, обыграв дома «Жальгирис» и на выезде «Альбу».

Итальянский клуб при Этторе Мессине показывает очень качественную игру и долгое время шел среди лидеров. После поражений от «Химок» и «Анадолу Эфес» команда из Милана скатилась на четвертую позицию.

Любопытно, что только в одном выездном матче «Олимпия» набрала более 80 очков, дома при этом итальянцы действуют куда результативнее. Поэтому не думаем, что хозяева быстро сдадутся и проиграют с разницей в более чем три очка.

Победа «Олимпиакоса» с форой (+3,5) за 1.57

«Барселона» — ЦСКА (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

После четырех поражений, из которых три в последних 4-х турах, «армейцы» существенно отстали от лидера, которым и является «Барселона». Победа в очной игре поможет вернуть уверенность в своих силах и в то же время получить задел бодрости, учитывая выездной характер поединка.

Два последних выезда ЦСКА также совершались в Испанию и закончились неудачами в Витории и Мадриде. Перед этим с разницей в одно очко сумел победить «Вийербан», что означает, что уже три игры подряд подопечные Итудиса терпят неудачи в гостях в рамках Евролиги.

Полагаем, что «армейцы» смогут удержать фору в приемлемых рамках и как минимум пробьют десятиочковый гандикап.

Победа ЦСКА с форой (+10,5) за 1.45

Станет ли экспресс на пятницу прибыльным?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 ноября 2019 - 30 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий