«Арсенал» – «Айнтрахт» ставка на футбол 28 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Мальме» – «Динамо» Киев

Прогноз и ставка на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы «Арсенал» – «Айнтрахт», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 28 ноября в 23:00 мск.

«Арсенал»

«Канониры», упустив победу на поле «Витории» в прошлом туре Лиги Европы (1:1), не сумели за два тура до финиша оформить себе путевку в плей-офф, но мало кто сомневается в том, что подопечные Унаи Эмери в оставшихся двух матчах гарантируют одно из двух первых мест в квартете «F».

Больше сомнений в том, что сам испанский тренер доработает у руля лондонцев до весны, когда «Арсенал» сыграет в 1/16 финала второго по значимости еврокубка. Причина этого – ужасные результаты «Пушкарей» в последние недели. Команда не выигрывает уже в 6-ти поединках кряду в разных турнирах, хотя в соперниках по большинству матчей были отнюдь не гранды.

В игре Лиги Европы Эмери привычно будет проводить широкую ротацию, дабы поберечь силы лидеров на матчи АПЛ, где победы сейчас намного важнее для «Канониров». Безотносительно ротации лондонцев, команде не смогут помочь в ближайший четверг Себальос, Колашинац, Сака и Холдинг. Все они травмированы.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы подходят к очередному поединку ЛЕ не в лучшем состоянии. На выходных «Орлы» умудрились проиграть дома «Вольфбсургу» (0:2), «провисев» практически весь матч на воротах оппоннета. Таким образом, серия поражений франкфуртцев во всех турнирах достигла уже 3-х поединков подряд.

Из кадровых проблем «Орлов» отметим продолжающего восстанавливаться основного вратаря команды Траппа, а также его «соседа по палате», ветерана защиты «Айнтрахта» Марко Русса. Потерю последнего в команде уж как-нибудь переживут, а вот голкипер бы сейчас явно не помешал франкфуртцам, ведь дублер Траппа – Роннов, также получил повреждение и против «Вольфсбурга» в ворота встал уже третий по рангу страж в клубе – Видвальд.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Айнтрахт»

  • «Айнтрахт» не сумел удержать свои ворота на замке в 9-ти из 10-ти последних матчей.
  • «Арсенал» пропускает в 8-ми подряд поединках во всех турнирах.

Очные встречи «Арсенал» – «Айнтрахт»

В первом поединке этих соперников на групповой стадии «Канониры» чересчур легко разделались с соперником на его же поле – лондонцы победили со счетом 3:0. Хотя, стоит отметить, что два последних гола подопечные Эмери забивали уже в заключительные минуты поединка, когда соперник уже оставался на поле вдесятером.

Прогноз на игру «Арсенал» – «Айнтрахт»

У команд немало общего – проблемы с добычей результатов в последние недели, кадровые сложности и главное – катастрофическая игра защиты. Думаем, что эта особенность игры команд проявится и в их очном поединке, и зрители увидят немало голов на «Эмирейтс». Причем, учитывая более высокую необходимость в набранных очках гостей, не удивимся, что на их счету в итоге окажется не меньше результативных ударов, чем на счету фаворита.

Сыграет ли ставка на высокую результативность?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 ноября 2019 - 29 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий