«Ливерпуль» — «Наполи» прогноз на матч 27 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Наполи», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 27 ноября 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Красные проиграли первый матч в группе неаполитанцам и с тех пор одержали 3 победы с общим счетом 10-5. Особенностью этих побед является не только результативная игра, но и неважная игра в обороне. Дома пропустили не только от открытия нынешней Лиги Чемпионов «Зальцбурга», но и от непримечательного «Генка».

1-2 против бельгийцев подопечные Юргена Клоппа сделали в последнем туре. Гости смогли создать пару неплохих, атак, одну из которых завершил точным ударом Самата. Этим голом он уравнял счет и продержаться оставалось чуть больше тайма. Уже в начале второй половины Окслей-Чемберлен выводит «Ливерпуль» вперед и у «Генка» не было ни единого шанса на победу. А вот матч против «Зальцбурга» был очень интересным. 36 минута и на табло 3-0, но гостям потребовалось ещё меньше времени, чтобы забить свои 3 гола. «Ливерпуль» не был бы «Ливерпулем», если бы сложил оружие. В оставшееся время для победы они сделали все, что необходимо – забили и не пропустили.

К уже давно травмированному Натаниэлю Клайну присоединились Джердан Шачири и Джоэль Матип.

«Наполи»

Итальянцы являются единственным клубом, который смог отобрать очки у «Ливерпуля» и не просто отобрать, а победить. Это была игра первого тура и никто из соперников не хотел излишне рисковать. Думаю, команды не прочь расписать 2 ничьи по ходу турнира, но такое тяжело представить. В той игре футболисты английского клуба смотрелись лучше до злополучного пенальти на 82-й минуте. Гол и «Ливерпулю» пришлось раскрыться. Отыграться не удалось и вдобавок пропустили второй.

На выезде «Наполи» ещё не проигрывал, но могли заработать больше очков. В матче против «Генка» подопечным Анчелотти ужасно не везло. Только ударами из вратарской могли делать крупную победу. Создалось такое чувство, что ворота заговорили. В итоге счет так и не был открыт. Угадайте, что было в Зальцбурге? Правильно: открытый футбол и много голов. А вот в этом матче итальянцам повезло, а может сыграл класс футболистов? Класс классом, но хозяева поля минимум 1 гол недобрали и не заслужили поражения.

Лоренцо Инсинье, Фаузи Гулям, Аркадиуш Милик и Кевин Малкуйт остануться вне заявки из-за различных травм.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Наполи»

  • В 3-х матчах подряд с участием «Ливерпуля» играет ставка обе забьют – да.
  • «Ливерпуль» выиграл последние 3 игры.
  • «Наполи» чередует победы с ничьими – очередь победы.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Наполи»

Второй сезон подряд команды сталкиваются в группе Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне были одержаны домашние победы по 1-0. Матч первого круга закончился победой хозяев поля команды «Наполи» со счетом 2-0. В сезоне 2010-11 годов в Лиге Европы в Неаполе сыграли 0-0, а в Ливерпуле 3-1.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Наполи»

Что-то букмекеры сильно занижают котировки на хозяев поля. Ожидал увидеть фору (-1,0), но тут (-1,5). Считаю это перебором и можно забирать плюсовую на гостей. Но мне более симпатичны голы с обеих сторон. У «Ливерпуля» только в одном матче ставка не сыграла, а в обоих домашних – проходила.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 ноября 2019 - 28 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий