«РБ Лейпциг» — «Бенфика» прогноз на матч 27 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» — «Бенфика»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» — «Бенфика», которая начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 27 ноября 23:00 мск.

«РБ Лейпциг»

Немецкий клуб выиграл 3 матча из 4 и занимает первую строчку в Группе G. При определенных раскладах уже после этого тура они могут выйти в плей-офф. Пока в домашних матчах у «РБ Лейпциг» пятидесяти процентный результат. Во втором туре проиграли «Лиону» 0-2, а в третьем победили «Зенит» 2-1.

Против французов подопечные Юлиана Нагельсманна сыграли с позиции силы, но пропущенный мяч на 11-й минуте сделал шансы команды на победу не симпатичными. Тем не менее, хозяева поля продолжили гнуть свою линию и должны были не только отыгрываться, но и выходить вперед. К сожалению свои моменты не довели до результативных ударов, а в середине второго тайма пропустили повторно. Во втором домашнем поединке против «Зенита» тоже пропустили в дебюте. Но на этот раз более строго сыграли у своих ворот. В атаке проявили такую же активность и смогли дважды поразить ворота гостей.

Норди Мукьель, Ибрахима Конате и Вилли Орбан не будут заявлены на матч по причине травм.

«Бенфика»

Португальский гранд занимает последнюю строчку в группе. Они проиграли 3 из 4 матчей. Причем проиграли оба выездных поединка с общим счетом 2-6. На данный момент у команды призрачные шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. После этого тура будет более ясная картина, относительно 3-го места – это плей-офф Лиги Европы.

К слову, о выездах. Первый пришелся на матч против «Зенита». Подопечные Бруну Лажи много били, но только один раз удар был по настоящему опасен, но не свезло в том моменте. Единственный гол футболист «Бенфики» забил ударом с 30 метров, когда его команда 0-3. В защите был полный бардак, и победа хозяев поля не поддается сомнению. Против «Лиона» провалились в первом тайме, за который пропустили 2 гола. Пытались вернутся в игру весь второй тайм. На падающем флажке сократили отставание до минимума, после чего в очередной раз провалились в обороне.

Будут отсутствовать у гостей по причине травм следующие футболисты: Харис Сеферович, Рафа и Герман Конти.

Интересные факты «РБ Лейпциг» — «Бенфика»

  • Если «Лейпциг» забивает, то неизменно выигрывает.
  • Два последних матча «Лейпциг» выиграл.
  • Оба выездных матча «Бенфика» проиграла с общим счетом 2-6.
  • Очные матчи «РБ Лейпциг» — «Бенфика»
  • Матч первого круга был единственным официальным между нашими клубами. В том матче победили немцы со счетом 2-1.

Прогноз на футбол «РБ Лейпциг» — «Бенфика»

Слабо «Бенфика» играет на выезде. Систематические провалы в обороне и активная, но не эффективная игра в нападении. «РБ Лейпциг» хорош. Даже в матче первого круга в Лиссабоне сыграли на равных. А теперь у них будет мощная поддержка своих фанатов.

Пробьют ли минимальную фору немцы?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
26 ноября 2019 - 28 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий