«Локомотив» — «Байер» прогноз на матч 26 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Бавария» — «Олимпиакос»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Лиги Чемпионов «Локомотив» Москва — «Байер» Леверкузен, которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 26 ноября 20:55 мск.

«Локомотив» Москва

Благодаря победе в первом туре над «Байером», «Локомотив» занимает предпоследнюю строчку, которая позволяет продолжить выступление в Лиге Европы. Победа над главным конкурентом была боевой. В первом тайме Железнодорожники диктовали свои условия и завершили отрезок в свою пользу 2-1. Во второй половине немцы сильно усилили давление, но количество ударов не переросло в качество – счет до финального свистка не изменился.

Дома московский «Локомотив» провел два похожих по исполнению, но два разных по качеству матча. Против «Атлетико» футболисты были растерянными и лишь изредка огрызались. Было видно, что гости знают, чего хотят и знают, как этого добиться. В итоге забили 2 безответных гола. Против чемпиона Италии был абсолютно равный поединок. «Локомотив» показал высокое качество футбола и по голевым моментам даже превзошли именитого соперника, но увы – на падающем флажке упустили ничью.

Большой список травмированных у «Локомотива»: Джефферсон Фарфан, Борис Ротенберг, Лука Джорджевич, Федор Смолов, Владислав Игнатьев и Жоау Мариу.

«Байер» Леверкузен

После 4-х туров Аспириновые занимают последнюю строчку в турнирной таблице своей группы. До предыдущего тура их дела были вовсе плачевными, но команда смогла победить одного из фаворитов группы мадридский «Атлетико» 2-1. Победу удалось одержать благодаря везению или невезению футболистов испанского клуба. Счет был открыл благодаря автоголу Томаса. Футболисты «Атлетико» не реализовали 2 стопроцентных шанса, а Волланд свой шанс использовал в начале второй половины.

Это была первая победа подопечных Петера Боса и она была одержана дома. На выезде они сыграли невзрачно против «Ювентуса» и того же «Атлетико». Чемпион Италии воспользовался разницей в классе. Быстро открыл счет и продолжил строго играть в обороне. У «Байера» не было ни одного шанса забить. А хозяева поля во второй половине положили ещё 2 гола. Испанцев значительно превзошли по количеству ударов, но опасных ситуаций так и не создали. Футболисты «Атлетико» считанное количество раз ударили по воротам, но один из ударов стал победным.

Надьем Амири будет дисквалифицирован. Кай Хаверц, Митчел Вайзер, Джэль Поянпало и Юлиан Баумгартлингер пропустят матч из-за различных травм.

Интересные факты «Локомотив» — «Байер»

  • Дома «Локомотив» проиграл оба матча с общим счетом 1-4.
  • «Локомотив» забивает в последних 2-х поединках.
  • «Байер» пропускал в каждом матче.

Очные матчи «Локомотив» — «Байер»

Матч первого круга был единственной игрой между коллективами. Он завершился со счетом 2-1 в пользу «Локомотива».

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Байер»

Был сильно удивлен линией на матч. Думал котировки будут прямо противоположными и уже собирался писать о том, что «Локомотив» превосходит соперника, но их устроит ничья. При такой линии все намного проще. Россияне лучше по качеству и минимум сыграют вничью.

Наберут ли «железнодорожники» очки?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 ноября 2019 - 27 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий