«Динамо» — «Локомотив» ставка на КХЛ 26 ноября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Локомотив»

Прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Динамо» — «Локомотив», который будет сыгран в Москве на льду «ВТБ Арена» 26 ноября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Владимира Крикунова здорово проводят вторую половину ноября, лишь в Хельсинки прервав четырехматчевую серию побед (1:3). Этот же матч стал первым из последних восьми, в котором «Динамо» не смогло забросить минимум дважды.

По причине травм пропустят предстоящий поединок защитники Михаил Григорьев и Сергей Бойков, а также форварды Игорь Полыгалов и Вячеслав Кулемин. Все, кроме Бойкова, провели минимум 15 игр в нынешнем сезоне.

«Локомотив»

Не зря сменили тренера в Ярославле, что вылилось в успешную серию, в ходе которой команда добыла девять побед в двенадцати матчах. Минимум дважды удавалось «железнодорожникам» огорчать соперников в девяти поединках кряду, что вылилось в семь побед при двух поражениях.

Только возрастной защитник Андрей Марков пропустит будущую встречу, но он в этом чемпионате сыграл за «Локомотив» лишь раз.

Очные игры «Динамо» — «Локомотив»

В шести последних матчах кряду «железнодорожники» оказывались сильнее «бело-голубых». Лишь раз для этого им пришлось покинуть пределы основного времени. Результативность большинства игр серии выдалась «низовой», только раз было заброшено более четырех шайб.

Интересные факты о поединке «Динамо» — «Локомотив»

  • Команда Владимира Крикунова лишь на одно очко отстает от лидера дивизиона Боброва и совсем недавно примеряла на себя эту роль.
  • По результатам домашних игр «Динамо» лучшая команда Запада, в родных стенах им набрано 24 очка из 32 возможных.
  • «Локомотив» на выезде выиграл ровно половину из 14 встреч, имея положительное соотношение победных овертаймов (2/1).

Прогноз на матч «Динамо» — «Локомотив»

Считаем, что лишь мощная атакующая игра способна помочь хозяевам по крайней мере бороться за положительный результат. Однако обилие травмированных среди важных кадров сделает свое дело и ближе к победе окажутся именно гости. Также предположим, что команды все же пробьют тотал, что с ними в очных противостояниях случается редко, тенденция последних игр к этому располагает.

Будут ли гости ближе к успеху?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 ноября 2019 - 27 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий