«Тоттенхэм» – «Олимпиакос» прогноз и ставка на игру ЛЧ 26 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Олимпиакос»

Прогноз и ставка на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Олимпиакос», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 26 ноября в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» под руководством нового тренера Жозе Моуриньо с победы начали новый этап своей истории – в Лондоне был обыгран «Вест Хэм» (3:2), причем итоговый счет не совсем корректно отображает преимущество «Тоттенхэма» в матче, ведь на самом деле игра была сделана командой «Особенного» уже в первые 45 минут.

С победы Моуриньо хочет начать с «Тоттенэмом» и в Лиге чемпионов – своем любимом турнире, триумфами в котором он так сильно гордится. Еще актуальнее задача становится, если учесть, что три очка гарантируют «Шпорам» выход в плей-офф и помогут избежать нервотрепки в заключительном туре, в котором лондонцам предстоит выезд в Мюнхен.

В кадровом плане у «Тоттенхэма» не полный порядок. Все еще лечатся вратари Льорис и Ворм, защитник Вертонген, а также хавбеки Ндомбеле и Ламела. В матче с «Вест Хэмом» повреждение получил и главный бомбардир Харри Кейн, но его травма, похоже, не серьезна.

«Олимпиакос»

Греческая команда сохраняет лишь теоретические шансы на продолжение борьбы в ЛЧ, а последние результаты «Олимпиакоса» настраивают болельщиков пирейского клуба на грустную волну. Ладно еще неудачи в Лиге чемпионов – такое можно пережить. Но «Оли» начал терять очки даже в поединках чемпионата Греции (2 ничьи в 3-х крайних турах), подпустил к себе конкурента в лице ПАОКа и в целом не выглядит гегемоном, к статусу которого «Олимпиакос» привык в последние годы.

Есть у пирейцев и кадровые проблемы. Из-за травмы матч в Лондоне может пропустить Сиссе. Не совсем здоров Торосидис. Ну и не забываем про давние потери в лице Фортуниса и Христодулопулоса, вылетевших еще до начала сезона.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Олимпиакос»

  • «Тоттенхэм» выиграл в 9-ти из 13-ти последних домашних матчей в ЛЧ.
  • «Шпоры» не проигрывали в 5-ти крайних противостояниях с представителями Греции (3 победы, 2 ничьи).
  • «Олимпиакос» проиграл в 6-ти последних выездных матчах Лиги чемпионов.

Очные встречи «Тоттенхэм» – «Олимпиакос»

В первом круге нынешнего розыгрыша ЛЧ «Шпоры» очень обидно упустили победу над «Олимпиакосом» в Греции. Ведя в счете 2:0 уже к 30-й минуте встречи, «Тоттенхэм» позволил сопернику спастись. Это очко стало единственным, которое пирейцы набрали в турнире нынешнего сезона.

Прогноз на поединок «Тоттенхэм» – «Олимпиакос»

У «Тоттенхэма» моральный подъем после смены тренера и дебютной победы под его руководством, а вот «Олимпиакос» – наоборот, сейчас на спаде. Поэтому особой интриги в этом поединке мы не видим. Даже при Почеттино у руля «Шпоры» уверенно выступали в ЛЧ в крайних двух турах, а уж Моуриньо на дебютный матч в новой команде в любимом турнире обязательно настроит подопечных как надо.

Пробьют ли «шпоры» фору?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
24 ноября 2019 - 27 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий