Эриксен с большой вероятностью покинет «Тоттенхэм»

Эриксен с большой вероятностью покинет «Тоттенхэм»

Полузащитник Кристиан Эриксен не передумал покидать лондонский «Тоттенхэм», даже после того, как в команде сменился главный тренер.

Букмекерская компания Олимп принимает ставки на дальнейшее развитие карьеры датского полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена. По мнению аналитиков, футболист с большой вероятностью сменит клубную прописку уже в ближайшее трансферное окно. На то, что Эриксен покинет свою нынешнюю команду до 1 февраля 2020-го года, ставки принимаются с коэффициентом 1.17, а на то, что «Тоттенхэму» удастся удержать своего звездного игрока до указанного срока, можно поставить за более высокий коэффициент 4.65.

Отметим, что ранее желание Эриксена покинуть «Тоттенхэм» связывали с конфликтом между игроком и бывшим тренером «Шпор» Маурисио Почеттино. Впрочем, как видим, своего мнения датчанин не изменил даже после того, как аргентинца на посту наставник команды сменил португалец Жозе Моуриньо.

Напомним, что слухи о продаже Эриксена в другой клуб появились еще летом. Тогда основными претендентами на Кристиана называли мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Эти команды считаются экспертами наиболее вероятными местами продолжения карьеры и сейчас.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий