«Барселона» и «Реал» – главные фавориты на победу в «регулярке» Евролиги

«Барселона» и «Реал» – главные фавориты на победу в «регулярке» Евролиги

Испанские гранды – «Барселона» и «Реал», являются основными претендентами на то, чтобы выиграть регулярный сезон баскетбольной Евролиги.

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на победителя регулярного сезона баскетбольной Евролиги 2019/20. По мнению аналитиков, самые высокие шансы на то, чтобы занять первое место по итогам «регулярки», у «Барселоны», на победу которой можно поставить с коэффициентом 2.20. На втором месте в рейтинге наиболее вероятных триумфаторов регулярного первенства мадридский «Реал», чьи шансы оценили коэффициентом 2.70.

А вот идущий третьим в списке московский ЦСКА уже прилично отстает от дуэта фаворитов, исходя из коэффициента 5.00 на победу «армейцев». Еще ниже шансы на успех у турецкого «Анадолу Эфеса» (коэффициент – 9.00), итальянского «Милана» и российских «Химок» (шансы двух последних команд оценены коэффициентом 20.00).

Отметим, что после 10-ти сыгранных туров в регулярном первенстве Евролиги первое место в турнирной таблице занимает «Барселона», победившая в 8-ми матчах. С таким же показателем побед идет «Анадолу Эфес». По 7 побед у «Реала» и «Милана», а у двух представителей России в зоне плей-офф – ЦСКА и «Химок», по 6 побед в активе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий