«Фейеноорд» — «Рейнджерс» и матчи группы J ЛЕ 28 ноября

Лига Европы, матч «Фейеноорд» — «Рейнджерс» и другие игры

Четверг в еврокубках подарит дуэль «Фейеноорда» и «Рейнджерс», а также очередную серию противостояний в наиболее ровной группе ЛЕ между «Башакшехиром», «Ромой», «Боруссией» и «Вольфсбергером».

«Фейеноорд» — «Рейнджерс» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

В первом туре команда Стивена Джеррарда добыла минимальную победу дома (1:0), да и в целом глазвегианцы пока что демонстрируют диаметральные результаты на выезде и в родных стенах. При максимуме очков в двух матчах на «Хэмпден Парк» у них лишь один балл в активе после выездов в Берн и Порту.

«Фейеноорд» пока что все свои очки набрал дома, причем не смог здесь обыграть «Янг Бойз» (1:1). На выезде же роттердамцы не только не набрали ни одного очка, но и забить швейцарцам и португальцам не сумели.

«Рейнджерс» набрал впечатляющую форму, выиграв пять игр кряду, четыре последних еще и с «сухим» счетом. Поэтому не думаем, что добывание положительного результата в Нидерландах станет для команды проблемой.

«Рейнджерс» забьет за 1.28

«Башакшехир» — «Рома» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

Кто бы мог подумать после встречи этих команд в первом круге, что с тех пор римляне не одержат ни одной победы, а турки возглавят группу после четвертого тура, следуя без поражений? А ведь в Риме счет был 4:0 в пользу хозяев вполне по игре.

В чемпионате подопечные Пауло Фонсеки прервали шестиматчевую серию без поражений неудачным выездом к «Парме» (0:2). Перед этим на выезде уступили гладбахской «Боруссии» (1:2) в рамках Лиги Европы. Эти неудачи, кстати, стали первыми гостевыми для «волков» в сезоне.

«Башакшехир», судя по всему, многое переосмыслил с тех самых пор как был разгромлен в Риме. В течение 13 последующих встреч команда не проигрывала, закончив вничью лишь четыре поединка. Получив реальный шанс квалифицироваться в еврокубковую весну, стамбульцы не позволят «Роме» разгуляться в атаке.

Тотал «Ромы» меньше (2) за 1.32

«Вольфсбергер» — «Боруссия» М (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

Настоящим шоком стало для немцев поражение от середняка австрийской Бундеслиги, да еще и со счетом 0:4 на своем поле. С тех пор правда, «Вольфсбергер» набрал в еврокубках лишь одно очко, хотя в национальном чемпионате все еще уверенно идет третьим.

В двухматчевой дуэли с «Башакшехиром» австрийцы получили такой же исход, с которым они были сильнее в Мёнхенгладбахе (0:4). Два домашних матча кряду эта команда проиграла со счетом 0:3, в том числе «Зальцбургу» в чемпионате.

Гладбах уступил «Униону» в последнем туре (0:2), хотя лидерство в чемпионате сохранил. На выезде команда Розе действительно выступает ни шатко, ни валко, добыв лишь одну победу в шести последних встречах.

Победа «Вольфсбергера» с форой (+1,5) за 1.33

Будет ли удачным экспресс на матчи Лиги Европы?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 ноября 2019 - 29 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий