«Зенит» — «Лион» и поединки Лиги чемпионов 27 ноября

Лига чемпионов, матч «Зенит» — «Лион» и другие встречи

Внимание футбольных болельщиков приковано к Лиге чемпионов, где «Зенит» сыграет против «Лиона», «Генк» примет «Зальцбург», а «Славия» сыграет с «Интером».

«Зенит» — «Лион» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

В первом туре голы Азмуна и Депая подвели черту под результатом в очном поединке этих команд (1:1). С тех пор «ткачи» обыграли на выезде «РБ Лейпциг», а питерцы немецкому клубу дважды проиграли.

Только победа гарантирует «сине-бело-голубым» продолжение борьбы за выход в плей-офф, но добыть ее будет невероятно тяжело. Дело даже не в текущей форме «Зенита», которому «РБ Лейпциг» нанес первую домашнюю победу в сезоне, а в той форме, которую набрал сам «Лион».

И все же на выезде подопечные Руди Гарсии чувствуют себя не лучшим образом, регулярно допуская осечки и много пропуская. В последних восьми играх они добыли лишь две победы при четырех поражениях, а в трех матчах кряду пропускали по два гола.

Тотал больше (2) за 1.35

«Генк» — «Зальцбург» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

Матч-открытие Холланда большому европейскому футболу случился между этими командами в первом туре. Тогда австрийцы разгромили соперника со счетом 6:2, с тех пор смогли отобрать очки у «Наполи» и забить шесть мячей в трех встречах фаворитам группы.

«Генк» сумел удивить с неаполитанцами дома, отобрав у них два очка, но «Ливерпулю» дважды проиграл. В пяти последних матчах бельгийцы набрали лишь два очка, причем на еврокубки пришелся всего один из них.

Перед решающим поединком с «Ливерпулем» в последнем туре «быкам» желательно обыграть аутсайдера, дабы оставить шансы на проход в следующий круг ЛЧ. Поэтому сенсации не ждем.

Победа «Зальцбурга» с форой (0) за 1.30

«Славия» — «Интер» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Миланский клуб был близок к гостевой победе над «Боруссией», которая бы сделала его однозначным фаворитом в борьбе за вторую путевку в плей-офф от этой группы. Но подопечные Конте умудрились провалить второй тайм и проиграть, теперь оказавшись на грани вылета.

В первом туре «Славия» уже отобрала у «Интера» два очка, сыграв с позиции силы на «Сан-Сиро». С тех пор чешский клуб еще и «Барселону» на «Камп Ноу» удивил (0:0), показав, что мальчиком для битья не является.

В чемпионате пражане уже после первого круга практически обеспечили себе чемпионство. Поэтому более важных задач, чем Лига чемпионов, сейчас быть не может.

Тотал «Интера» меньше (2) за 1.25

Сыграет ли экспресс на футбол среды?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 ноября 2019 - 28 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий