«Локомотив» — «Байер» и еще два матча ЛЧ 26 ноября

Лига чемпионов, матч «Локомотив» — «Байер» и другие встречи

Во вторник «Локомотив» примет «Байер», «Галатасарай» сыграет с «Брюгге», а «Црвена Звезда» дома попытается удивить «Баварию».

«Локомотив» — «Байер» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

Победа в Леверкузене на самом старте группового турнира (2:1) дала «железнодорожникам» солидную фору в заочной борьбе с «фармацевтами». Однако те одолели мадридский «Атлетико» дома и, с учетом встречи с немотивированным «Ювентусом» в последнем туре, вернули себе «поул-позишн» в борьбе за третью строчку группы D.

В четырех последних турах РПЛ «Локо» добыл лишь одну победу. Команда Семина много пропускает (13 голов в семи поединках), хоть против «Ювентуса» и смотрелась достойно в обоих матчах.

«Байер» не лучшим образом выступает в Бундеслиге, но в Кубке прошел «Падерборн», а об успехе с «матрасниками» мы уже вспоминали выше. Тем не менее, в четырех из шести последних матчей на выезде «фармацевты» не смогли забить, что вкупе с задачами хозяев делает индивидуальный «низ» гостей весьма перспективной ставкой.

Тотал «Байера» меньше (2) за 1.32

«Галатасарай» — «Брюгге» (футбол, Лига чемпионов 20:55 мск)

Девять травмированных у турецкого коллектива, среди которых Фалькао, Муслера, Бельханда и Бабел. От команды многого ждали в ЛЧ, но выездная нулевая ничья с бельгийцами так и остается первым и единственным пока что достижением «красно-желтых».

Обыграв «Брюгге» дома, «Галатасарай» все равно становится фаворитом битвы за третье место, ведь у «Брюгге» в последнем туре домашний матч с «Реалом». Но в родных стенах стамбульская атака не впечатляет, закончив «всухую» четыре из семи последних матчей.

«Брюгге» провел с грандом лишь один неплохой матч из двух, проиграв «ПСЖ» минимально на выезде (0:1). Помимо неудач с парижанами, было еще поражение от «Антверпена» (1:2) в рамках чемпионата. Тем не менее, бельгийский клуб регулярно поражает ворота своих соперников на выезде, что нередко становится предпосылкой для набранных очков.

«Брюгге» забьет за 1.29

«Црвена Звезда» — «Бавария» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Мюнхенцы уже в плей-офф, но еще не гарантировали себе первое место в группе. Для этого необходимо обыграть «Црвену Звезду» на ее поле. Соперник ожидает важнейшего визита в Пирей в последнем туре, но и против гранда дома не прочь зацепиться за положительный результат.

Роберт Левандовски на выходных впервые в сезоне покинул поле без забитого мяча в рамках Бундеслиги. Зато отметился голевой передачей на партнера, что позволило разгромить на выезде «Фортуну» (4:0). При новом тренере «Бавария» пока что идет без потерь, к тому же не пропускает, что было привычным явлением во время работы с командой Нико Ковача.

До сих пор оба визита мюнхенцев в Белград заканчивались двумя пропущенными ими голами, но в этот раз не ждем высокой результативности от матча.

Тотал «Црвены Звезды» меньше (1,5) за 1.27

Будет ли удачным экспресс на ЛЧ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 ноября 2019 - 27 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий