СКА — «Куньлунь» и футбольные матчи 25 ноября

Хоккейный матч СКА — «Куньлунь» и футбол в понедельник

Помимо футбольных игр европейских чемпионатов в понедельник, предложим вашему вниманию встречу регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и «Куньлунь Ред Стар».

СКА — «Куньлунь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Перед первым этапом Евротура СКА потерпел ряд поражений и многие даже заговорили об отставке Алексея Кудашова с поста главного тренера. Но в последних восьми матчах команда из Санкт-Петербурга добыла семь побед.

Пять раз в семи выигранных играх приходилось вырывать второе очко вне пределов основного времени и с этой задачей «армейцы» справлялись отлично. В целом они уже 11 раз играли овертаймы в этом сезоне, лишь московское «Динамо» столько же раз определяло сильнейшего в дополнительное время.

«Куньлунь» продолжает оставаться на совсем небольшом расстоянии от зоны плей-офф, но пятиматчевая победная серия сменилась в последних играх большим количеством поражений (4/6). Отыграть в Северной столице надежно китайцам под силу, тем более в этот раз перелет совершат они всего лишь из Нижнекамска, а не из Пекина.

Победа «Куньлунь» с форой (+3) за 1.22

СПАЛ — «Дженоа» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Традиционно для итальянского футбола, на понедельник выносят организаторы матчи аутсайдеров. В этот раз встретятся коллективы, набравшие на двоих всего лишь 17 очков в 12 турах.

Обе команды все еще не знают радости побед на выезде в этом сезоне, считая именно родное поле своей сильной стороной. СПАЛ и вовсе на выезде пока что даже гол забить был не в состоянии, тогда как дома огорчил уже «Лацио» (2:1), «Парму» (1:0) и «Наполи» (1:1).

Судя по последним матчам, обеим командам еще далеко до исправления текущей плачевной ситуации в таблице. Однако, учитывая домашнюю статистику СПАЛ, есть смысл предположить, что очки эта команда все же наберет.

СПАЛ не проиграет за 1.45

«Астон Вилла» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Идентичная картина и в календаре английской Премьер-лиги, где на понедельник вынесен матч команд, которым далеко до еврокубковой зоны. Новичок сезона уже адаптировался и по крайней мере в плане атаки чувствует себя лучше, чем конкуренты в борьбе за выживание и даже лучше, чем «Манчестер Юнайтед», забивший всего 16 голов.

Стиль «Ньюкасла» более оборонительный, но пока что это негативно на эффективности атак «сорок» в большей мере, чем позволяет предотвращать мячи пропущенные. В гостях, правда, команда дважды победила, причем «Тоттенхэм» (1:0) и «Вест Хэм» (3:2). Но в оставшихся четырех встречах были поражения.

На «Вилла Парк» бирмингемцы чувствуют себя уверенно и пропускают очень мало, также редко проигрывая. Два поражения случились когда «Борнмуту» удалось забить пару мячей уже в дебюте, а «Ливерпуль» сумел вырвать победу в концовке, в своем стиле. Поэтому не думаем, что «Астон Вилла» проиграет.

«Астон Вилла» не проиграет за 1.32

Сыграет ли понедельничная ставка-экспресс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 ноября 2019 - 26 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий