«Салават Юлаев» — «Ак Барс» и еще два матча КХЛ 24 ноября

Хоккейный матч «Салават Юлаев» — «Ак Барс» и другие игры

Много интересных матчей состоится в КХЛ в воскресенье, но мы выбрали три наиболее интригующих. «Салават Юлаев» примет «Ак Барс», ЦСКА отправится в Екатеринбург, а «Йокерит» сыграет дома с «Локомотивом».

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 14:30 мск)

Мало того, что это принципиальная встреча в рамках «зеленого дерби», так еще и соперники находятся в топ-3 Восточной конференции перед очным противостоянием. Правда если казанцы подходят к уфимскому выезду с пятиматчевой серией побед, то в пассиве подопечных Цулыгина два поражения в четырех последних играх.

Домашние победы над «Куньлунем» (1:0) и «Амуром» (5:3) улучшили настроение игроков «Салавата Юлаева», но до сих пор не понятно насколько дееспособной будет команда на фоне по-настоящему сильных соперников.

«Ак Барс» в четырех последних выездных матчах забросил 13 шайб, в Уфе же не мог выиграть в основное время в ходе тех же четырех визитов. Полагаем, что именно сейчас на это есть реальные шансы.

«Ак Барс» не проиграет за 1.37

«Автомобилист» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 15:00 мск)

Череда успешных матчей позволила уральцам вернуться в зону плей-офф Восточной конференции, в пяти из шести игр подопечные Андрея Мартемьянова добились максимального результата. Да и в поединке с «Барысом» разжились очками (2:3, ОТ).

ЦСКА продолжает занимать первое место Запада, но в девяти последних играх лишь раз выиграл в основное время и еще дважды избежал поражения. В Подольске команда Игоря Никитина начала резво, забросив две шайбы, но затем растеряла преимущество и вынуждена была играть овертайм (3:2, ОТ).

В Екатеринбурге «армейцы» традиционно чувствуют себя уверенно и зачастую добиваются побед. Не думаем, что очередной выезд закончится для них плачевно.

Победа в матче ЦСКА за 1.50

«Йокерит» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 17:30 мск)

Соседи по турнирной таблице встретяся в столице Финляндии. Обе команды сейчас на ходу — «шуты» обыграли «Трактор» (5:2) и «Динамо» (3:1), «железнодорожники» были сильнее «Сочи» (5:2).

«Локомотив» действует результативно и за последние четыре игры провел 19 шайб. «Йокерит» лишь в двух последних матчах впервые в сезоне избежал минимум пары пропущенных шайб на своем льду.

Оборона «шутов» действительно не выдерживает критики и рано или поздно снова начнет допускать регулярные ошибки. Перед мощью ярославской атаки она дрогнет минимум два раза, продолжая неприятную традицию большей части нынешнего сезона.

Тотал «Локомотива» больше (1,5) за 1.39

Будет ли дачной ставка на КХЛ в воскресенье?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2019 - 25 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий