«Астон Вилла» – «Ньюкасл» прогноз на поединок АПЛ 25 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Астон Вилла» – «Ньюкасл»

Прогноз и ставка на матч 13-го тура АПЛ «Астон Вилла» – «Ньюкасл», который состоится в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 25 ноября в 23:00 мск.

«Астон Вилла»

Бирмингемцы проиграли в 3-х крайних поединках АПЛ, опустившись на 17-е место в турнирной таблице. В защиту подопечных Дина Смита можно сказать, что в двух из этих поединков соперниками «Вилланов» были «Ман Сити» (0:3 на выезде) и «Ливерпуль» (1:2 дома), и в данных противостояниях команда смотрелась весьма достойно.

Другое дело, что с кадровой ситуацией перед новым туром АПЛ у «Астон Виллы» все очень непросто. Дэвис, Стир и Жота точно пропустят грядущий поединок с «Ньюкаслом», но главное то, что под сомнением участие в поединке основного вратаря Тома Хитона и лидера средней линии Джека Грилиша. И если оба этих игрока не смогут выйти на поле в понедельник, достичь необходимого результата бирмингемцам будет крайне сложно.

«Ньюкасл»

«Сороки» проиграли лишь в одном из 5-ти крайних туров АПЛ, выиграв 3 поединка за этот период. Такой удачный отрезок позволил подопечным Стива Брюса подняться на 13-ю строчку в табели о рангах чемпионата, и в поединке против бывшей команды своего тренера игроки «Ньюкасла» рассчитывают продолжить позитивную динамику.

Правда, помешать реализации этих намерений команде из Тайнсайда могут кадровые потери. Опорник Лонгстафф точно не сыграет из-за дисквалификации, а его коллега из линии обороны, капитан команды Ласселлс – из-за травмы. Также рискуют пропустить понедельничную баталию в АПЛ защитник Шер и хавбек Ритчи. По обоим решение об участии в игре будет приниматься непосредственно в день матча.

Интересные факты о матче «Астон Вилла» – «Ньюкасл»

  • Одним из предыдущих мест работы тренера «Ньюкасла» Стива Брюса была «Астон Вилла». Там английский специалист проработал с октября 2016-го по октябрь 2018-го года.
  • В 3-х последних матчах АПЛ «Астон Вилла» пропускала минимум 2 мяча в свои ворота.
  • В 3-х последних турах чемпионата «Ньюкасл» забил 6 мячей. В предыдущих 9-ти турах – всего 5 голов.

Очные поединки «Астон Вилла» – «Ньюкасл»

У команд богатая история взаимоотношений, как на уровне АПЛ, так и в Чемпионшипе, где соперники не так давно совместно проводили время. При этом в последние годы в этой дуэли намного комфортнее чувствуют себя «Сороки». «Ньюкасл» не проигрывает «Астон Вилле» уже в 12-ти поединках подряд, в том числе и в 6-ти кряду выездных поединках в Бирмингеме (2 победы «Сорок» и 4 ничьи).

Прогноз на футбол «Астон Вилла» – «Ньюкасл»

Стив Брюс немало знает о своей бывшей команде и обязательно захочет насолить «Астон Вилле», заодно поправив и дела своего нынешнего работодателя. Помочь в осуществлении своего плана тренеру «Ньюкасла» могут как кадровые проблемы у соперника, так и хорошая форма своих подопечных, существенно добавивших в атакующей игре по сравнению со стартом сезона. Ну, и об удобстве «Виллы» для «Ньюкасла» не будем забывать. Гостям вполне по силам продлить серию успешных матчей с бирмингемцами.

Забьют ли «сороки» более одного гола?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
23 ноября 2019 - 26 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий