«Уфа» — «Сочи» прогноз на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Уфа» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Уфа» — «Сочи», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 24 ноября в 11:30 мск.

«Уфа»

Уфимцы сдали в последние месяцы. Не могут выиграть 6 матчей подряд. Были серьёзные соперники в лице ЦСКА и «Локомотива». Но были команды в лице «Ахмата» и «Тамбова», которые обыграть по силам – первым проиграли 0-1 дома, а вторым 0-3 на выезде.

Поражение от «Тамбова» было выездным и этот был первый матч под руководством нового тренера у соперников, так что есть смягчающие обстоятельства. А вот домашняя игра против «Ахмата» вряд ли обрадовала поклонников «Уфы». Гости открыли счет на 9-й минуте, но в защиту глубоко не сели. Атаковали чаще и не менее остро, чем хозяева поля. Между поражениями вклинился качественный матч против ЦСКА на «Нефтянике». Опять первыми пропустили. Но в оставшееся время показали футбол на порядок более качественнее соперника. В итоге заслуженно сравняли счет.

Даниил Круговой и Дмитрий Сысуев не помогут команде в предстоящем поединке из-за полученных травм.

«Сочи»

Южане не могут победить в 5 последних матчах. Календарь команды не был сверхсложным. Поражения от ЦСКА и «Ростова» можно не рассматривать все-таки топовые клубы. Ничью с «Арсеналом» можно было бы записать в актив футболистам «Сочи», если бы она была заслуженной. Могут многие возразить, припомнив 3 пенальти и удаление. Но, извините, такой комплекс событий – это уже недисциплинированность. Сочинцы отскочили, закончив матч 1-1.

Из последних матчей стоит обратить внимание ещё и не матч выездной поединок против «Тамбова». Матч равных соперников завершился победой гостей, которые не были лучше пои игре. Но они смогли в нужное время надавить на соперника и дважды выйти вперед на стыке таймов – второй гол стал победным.

Федор Кудряшов будет отбывать дисквалификацию. Кирилл Зайка и Максим Барсов продолжают лечение.

Интересные факты «Уфа» — «Сочи»

  • «Уфа» не может выиграть 6 матчей к ряду.
  • Дома «Уфа» пропускает в последних 3 матчах.
  • «Сочи» не может победить в последних 5 матчах.
  • На выезде «Сочи» пропускают в последних 3 матчах.

Очные матчи «Оренбург» — «Ахмат»

Только один матч был сыгран командами в истории российского футбола. В первом круге закончили 0:0.

Прогноз на «Уфа» — «Сочи»

Поединок команд, против которых стоит делать ставки. «Уфа» мне более симпатична, но они теряются в играх с равными коллективами. «Сочи» сыграет от обороны и при таком сценарии они будут смотреться лучше. Выбирать кто хуже в данном случае не понадобиться – букмекеры сделали это за нас – играем более высокий коэффициент.

Выиграют ли гости?
  • нет 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • Да! 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
23 ноября 2019 - 25 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий