«Урал» — «Спартак» прогноз на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Урал» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Урал» — «Спартак», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 24 ноября в 14:00 мск.

«Урал»

Шмели за 16 туров набрали 19 очков и расположились на 9 строчке в турнирной таблице. Они барражируют между серединой и 6-й строчкой большую часть сезона. Сейчас на команду напала черная полоса не могут выиграть последние 3 игры. Проиграли дома «Оренбургу» 1-2 и сыграли 2 выездные ничьи с «Рубином» и «Ахматом» по 0-0.

Если брать только домашние матчи, то у нас серия из 4 поражений к ряду. Но ужасного в этом ничего нет. «Краснодар», ЦСКА и «Зенит» — это клубы, которые ведут борьбу за чемпионство. Естественно, что они были на голову сильней середняка. С «Оренбургом» матч где-то получился, а в некоторых элементах не удался. Главным из них является счет – он не в пользу хозяев поля, хотя все могло быть иначе, реализуй Погребняк хотя бы один из двух моментов в первой половине.

За «Урал» не сможет сыграть только Дмитрий Емельянов, у которого травма.

«Спартак»

После прихода Доменико Тедеско «Спартак» сыграл 4 матча, в которых обыграл «Локомотив» и «Крылья Советов», сыграл вничью с «Рубином» и проиграл «Арсеналу». После 5 поражений к ряду, результат более, чем хороший.

Во всех этих матчах футболисты «Спартака» сыграли на порядок лучше своих оппонентов, исключением может служить только первый поединок против «Рубина», но и в этом случае должны были побеждать на классе. Дерби против «Локомотива» можно оставить в стороне. Поражение от «Арсенала» нельзя назвать справедливым. Гости рано открыли счет, но ударное начало второй половины должно было сменить лидера по счету. Мельгарехо, Ларссон и Мирзов убили своими промахами. Похожая расточительность была и в последнем матче перед перерывом на матчи сборных против «Крыльев Советов». Но ранний гол и 2 удаления в составе гостей помогли победить.

Илья Кутепов и Александр Селихов будут вне игры из-за травм.

Интересные факты «Урал» — «Спартак»

  • «Урал» не может победить в 3 последних матчах.
  • Последние 4 домашние игры Шмели проиграли.
  • В последних 4-х матчах с участием «Спартака» проходит ставка обе забьют — нет.

Очные матчи «Урал» — «Спартак»

Из последних 10 матчей Красно-белые смогли одержать победы в 4-х. Примечательно, что 3 из этих матчей они провели на выезде. За Шмелями остались тоже 4 игры: по 2 на выезде и дома.

Прогноз на «Урал» — «Спартак»

Это будет первый выездной поединок под руководством Тедеско. Могу сказать, что «Спартак» готов к испытаниям, а международная пауза на руку немецкому специалисту и всей команде. «Урал» сейчас непонятен, но надежными их не назовешь. Играют нестабильно со знаком минус.

Выиграют ли подопечные Тедеско?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 ноября 2019 - 25 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий