«Арсенал» — «Краснодар» прогноз на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Арсенал» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Арсенал» — «Краснодар», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 24 ноября в 16:30 мск.

«Арсенал»

Туляки выдали серию из 3-х матчей без поражений, которую завершили в последнем туре против чемпиона. Поединок, в котором футболисты «Арсенала» создали один момент забить, но шансов, чтобы заработать баллы не было.

По сезону на стадионе «Арсенал» подопечные Игоря Черевченко показывают посредственный результат: только 2 победы в 8 матчах. После победы над «Оренбургом» 2-1, Проиграли ЦСКА 1-2, сыграли вничью (оба раза 1-1) с «Уралом» и «Сочи», и закончили матчем с «Зенитом», о котором я упоминал выше. Против «Урала» и «Сочи» получились разные матчи, но в то же время у них есть общие элементы. В обоих матчах подопечные Черевченко были лучше соперника. Если в первом случае преимущество заключалось в количестве ударов, о во втором в количестве опасных моментов.

Только Кирилл Комбаров не сможет выйти на поле из-за полученной травмы.

«Краснодар»

Из-за результатов в последних матчах Быки ухудшили свое положение и теперь отстают от лидера на 6 очков. Что же произошло в последних матчах? Отвечаю: «Краснодар» 4 матча сыграл вничью с «Динамо» 1-1, «Оренбургом» 1-1, «Ростовом» 2-2 и «Локомотивом» 1-1.

Выезды пришлись на московские матчи против «Динамо» и «Локомотива». Против Бело-голубых подопечные Сергея Матвеева не смогли справится с прытью мотивированного соперника. Хозяева поля в дебюте открыли счет и показали футбол минимум не хуже оппонента. На перерыв команды ушли при счете 1-1, но во второй половине ближе к голу было «Динамо». С защитными Железнодорожниками было тяжело сыграть в атакующий футбол. Соперник дал минимум шансов, но футболисты «Краснодара» в таком режиме смотрелись лучше соперника, что меня несколько удивило. Дебютный гол от Локо в первом тайме и отличный второй в исполнении гостей. Жаль они не забили второй гол, а так были близко.

Целых 3 футболиста будут отбывать дисквалификацию – это Ари, Урош Спахич и Кристофер Олссон. Помимо них в заявке будут отсутствовать фамилии ещё двух травмированных Реми Кабеллы и Виктора Клаессона.

Интересные факты «Арсенал» — «Краснодар»

  • Дома «Арсенал» пропускает в 5 матчах подряд.
  • «Краснодар» забивает в последних 7 выездных играх.

Очные матчи «Арсенал» — «Краснодар»

За последние 9 матчей между данными коллективами Быки победили в 7 матчах, Пушкари только один раз уходили в поля в роли победителей.

Прогноз на «Арсенал» — «Краснодар»

Туляки не настолько плохо выглядели против топовых ЦСКА и «Зенита» на своем поле. Местами показывали неплохой футбол и в первом случае забили гол. Южане продолжают играть в своем стиле, не обращая внимание на уровень соперника. Они забивают в каждом матче и редко оставляют свои ворота в неприкосновенности.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 ноября 2019 - 25 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий