ЦСКА — «Крылья Советов» ставка на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 ЦСКА — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Крылья Советов», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 24 ноября в 19:00 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы за 16 туров набрали 30 очков и расположились на 4-й строчке турнирной таблицы Премьер-лиги. В последнем туре победой над «Сочи» 3-2 в выездном поединке команда прервала серию из 4 матчей без побед. Это был трудный турнирный отрезок. Пришлось сыграть против «Динамо», у которых сменился тренер, топовых «Ростова» и «Зенита». Выездная осечка против «Уфы» выбивается из списка.

Неприятная серия началась с поражения от «Ростова» 1-3. Достаточно странный поединок получился. Инициативой владели хозяева, они же чаще угрожали воротам соперника, но за первый час игры проиграли по моментам 0-3 и по счету проигрывали таким же макаром. В конце провели пару хороших атак, забили с пенальти, но на этом все. Динамовцы грамотно закрылись, не позволил Армейцам ничего создать с игры, выждали свой момент, который реализовали. Отмечу, что в первом тайме Влашич пробил мимо с «точки».

У Армейцев оказались вне заявки из-за травм Вадим Карпов, Виктор Васин и Дмитрий Ефремов.

«Крылья Советов»

Крылышки идут во втором эшелоне команд, которые барражируют между 6-м и 12-м местами. На данный момент команда опустилась к зоне переходных матчей. Одна осечка и могут оказаться за чертой. В последних турах проиграли по 0-2 «Зениту» и «Спартаку», дома скатали 0-0 с «Рубином».

В этой серии неудачных матчей был выезд в последнем туре к «Спартаку». Подопечные Миодрага Божовича были раздавлены на всех фронтах. Передней линии не дали создать ничего интересного. У своих ворот творился бардак. Красно-белые могли не дотягивать до пенальти в конце матча – могли с игры 3-0 оформлять. Ещё до серии был выезд в Оренбург. Команды устроили перестрелку: 28-14 по ударам в пользу хозяев поля. «Оренбург» была лучше не только по этому показателю, но гостям в тот день улыбнулась удача.

Максим Карпов и Срдьян Михайлович будут отбывать дисквалификацию. Поль-Вьорель Антон, Максим Канунников и Дмитрий Комбаров пропустят матч из-за травм.

Интересные факты ЦСКА — «Крылья Советов»

  • Дома ЦСКА пропускает в 3-х последних матчах.
  • В домашних матчах меньше ЦСКА пропускали только «Зенит» и «Рубин».
  • На выезде «Крылья Советов» проиграли 4 матча из 8.
  • В последних 3-х матча футболисты «Крыльев Советов» не поражали ворота соперников.

Очные матчи ЦСКА — «Крылья Советов»

За последние 10 матчей самарцы только 2 раза одерживали победу. Последний раз в первом круге текущего сезона. ЦСКА побеждали 7 раз, в домашних матчах 4 из 5 матчей.

Прогноз на ЦСКА — «Крылья Советов»

Думаю, что ЦСКА оставил позади черную полосу. У Крылышек, наоборот, черная полоса ещё не закончилась. И не забываем про разницу в классе команд, который, разумеется, в пользу хозяев поля.

Пробьют ли фору армейцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 ноября 2019 - 25 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий