«Бордо» — «Монако» ставка на матч 24 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Бордо» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура Лиги 1 «Бордо» — «Монако», которая начнется в Бордо на стадионе «Стад де Бордо» 24 ноября в 17:00 мск.

«Бордо»

Жирондинцы идут в середине таблицы с 19 набранными очками в 13 турах. На первый взгляд показатель так себе, но плотность команд в Лиге 1 большая и после очередного тура наши герои могут подняться в зону Лиги Чемпионов. В последних домашних матчах проиграли «Сент-Этьену» 0-1 и победили «Нант» 2-0.

Против Зеленых подопечным Паулу Соузы я бы поставил отлично, если бы не пару факторов. В защите сыграли почти идеально, но в компенсированное время «заработали» пенальти и упустили возможность заработать очки. В атаке сыграли неплохо, но упустили 2 возможности распечатать ворота. Одной атакой могли сравнять счет. Против Канареек провели равный матч, в котором многое зависело от того, кто первым откроет счет. Первым не дрогнули ноги в ответственный момент у футболиста хозяев Франсуа Камано, Хван Уй Джо удвоил преимущество в дебюте второй половины.

Мексер, Вукасин Йованович и Отавио пропустят матч из-за дисквалификаций. Ясин Ади не примет участи в матчи из-за травмы.

«Монако»

Монегаски вылезли со дна турнирной таблицы Лиги 1. В последних 7 матчах одержали 5 побед при 2 поражениях. К сожалению, выездные игры не так хороши: поражения от «Монпелье» 1-3 и «Сент-Этьена» 0-1, и победа над «Нантом» 1-0. Сейчас у команды 18 очков и 11 занимаемое место.

Поговорим о трех выездах, которые я упомянул в предыдущем абзаце. Выезд к «Монпелье» был худшим из них. Подопечные Леонарду Жардима играли в свой атакующий футбол, но в защите творился форменный бардак. К 55-й минуте гости «летели» 0-3 и вернуться в игру было невозможно, несмотря на отчаянные попытки. Против «Нанта» была более закрытая игра, в которой более симпатичными смотрелись хозяева поля. Если рассматривать ключевые моменты, то футболисты «Нанта» имели 2 отличные возможности забить, а вот футболисты «Монако» имели лишь момент в дебюте встречи. Не один из них не был реализован. Единственный гол в матче забил Бен Йеддер на 22-й минуте. В игре против «Сент-Этьена» было жарко у обеих ворот. Справедливым итогом была бы ничья, но победили лучшие в исполнении ударов.

Адриен Сильва будет единственным футболистом на дисквалификации. А вот список травмированных обширен: Стеван Йоветич, Камио Глик, Анри Оньекуру, Даниель Субашич и Виллем Геббельс.

Интересные факты о поединке «Бордо» — «Монако»

  • В домашних матчах «Бордо» пропускает меньше 1 гола за матч.
  • Последние 3 домашние игры «Бордо» сыграны на меньше (2,5).
  • Последние 3 игры с участием «Монако» были сыграны на меньше (2,5).

Очные матчи «Бордо» — «Монако»

За последние 6 сезонов коллективы сыграли 11 матчей. Монегаски побеждали в 4-х из них – в сезонах 16-17 и 17-18. Жирондинцы выигрывали 5 раз, на домашней арене +4=0-2.

Прогноз на футбол «Бордо» — «Монако»

Не вижу я в этом матче преимущества ни у одной из команд. Может небольшой крен в сторону «Бордо». При равной линии я бы прошел мимо этого матча, но нам букмекер дает вероятность на Ф1(0) 40%. При равных шансах, это большое преимущество.

Выиграют ли жирондинцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 ноября 2019 - 25 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий