«Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед» ставка на игру АПЛ 24 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 13-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Шеффилде на стадионе «Брэмолл Лейн» 24 ноября в 19:30 мск.

«Шеффилд Юнайтед»

Никто не ожидал от «Клинков» такой прыти на старте сезона. Подопечные Криса Уайлдера не проигрывают уже в 5-ти подряд турах Премьер-Лиги (при том, что 3 из этих матчей были выездными для «Шеффилд Юнайтед»), что позволило команде взобраться на 5-ю строчку в турнирной таблице сезона. По надежности обороны «Клинки» являются одними из лучших в сезоне, и именно этот аспект игры позволяет коллективу располагаться так высоко в табели о рангах.

В матче с «Манчестер Юнайтед» команда Уайлдера вновь попытается использовать свои сильные стороны, но защита хозяев совершенно точно не сможет сыграть в боевом сочетании, ведь основной вратарь Дин Хендерсон не имеет права принять участие в этом поединке по условиям контракта, который принадлежит именно «Красным дьяволам». Также под сомнением выход на поле защитника Джона Игана, получившего повреждение в игре за сборную Ирландии.

«Манчестер Юнайтед»

Две домашние победы перед международной паузой – над «Партизаном» (3:0) в Лиге Европы и «Брайтоном» (3:1) в АПЛ вернули болельщикам «Манчестер Юнайтед» уверенность в светлом будущем, но для более комфортного самочувствия фанатов команде необходимо поставить победы на поток. На поле «Шеффилд Юнайтед» это будет сделать непросто уже хотя бы потому, что «Клинки» обладают очень надежной и компактной обороной, и именно с такими командами в этом сезоне подопечным Сульшера сложнее всего играть. Не забываем и о выездном «комплексе» МЮ в АПЛ текущего сезона – команда выиграла лишь в одном из 6-ти матчей на чужих стадионах, проиграв трижды.

Кадровые проблемы также не спешат отдаляться от «Ман Юнайтед». Перед очередным туром тренерский штаб не сможет рассчитывать Поля Погба, Эрика Байи и Тимтоти Фосу-Менса. Также под вопросом участие в поединке еще ряда игроков – Туанзебе, Шоу, Матича и Мактоминея.

Интересные факты о матче «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед»

  • Защита «Шеффилд Юнайтед» – вторая по надежности в АПЛ текущего сезона (9 пропущенных мячей). Лучше только «Лестер» (8 голов).
  • В 7-ми из 8-ми последних матчей «Клинков» в АПЛ было забито менее 3-х мячей.
  • В 6-ти из 7-ми последних выездных матчей МЮ в АПЛ было забито менее 3-х мячей.
  • «Манчестер Юнайтед» не смог победить в 9-ти из 10-ти последних выездных матчей в АПЛ.

Очные противостояния «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы выиграли в 6-ти крайних противостояниях с «Клинками» в истории этой дуэли. Правда, здесь стоит учесть, что половина из этих матчей состоялась еще в начале 90-х годов прошлого столетия, поэтому показательной такую статистику вряд ли назовешь.

Прогноз на игру «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед»

Команда, которая в принципе не забивает и не пропускает помногу, играет дома с командой, которая испытывает трудности с результативностью в выездных матчах. Очевидно, что «низ» по забитым мячам здесь является оптимальным вариантом. При этом все же предположим, что гости могут оказаться чуть ближе к успеху. Хотя бы потому, что в защитных построениях соперника совершенно точно будет не хватать одного важного элемента – вратаря (а может и двух, если Игана не успеют поставить на ноги).

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 ноября 2019 - 25 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий